Посол России на Кипре Станислав Осадчий уходит в отставку

По информации наших источников, близких к посольству РФ в Республике Кипр, посол России Станислав Осадчий в скором времени покинет свой пост. В МИДе РФ уже принято решение о прекращении его полномочий, как и принято решение о назначении нового посла в Никосии.

Станислав Осадчий девять лет отработал послом России в Республике Кипр, начиная с 3 июня 2013 года. Для подобной должности это — долгий срок.

За время своей службы в посольстве Осадчий смог усилить и без того мощное вмешательство России во внутренние дела Кипра. С помощью российской диаспоры он поднял влияние российской агентуры на Кипре на небывалый уровень. При нем на Кипре расплодилось великое множество российских и пророссийских структур и организаций, с помощью которых распространяется российское влияние и, под прикрытием которых, ведется разведывательная и подрывная работа спецслужб России.

Почти сразу после начала его службы в посольстве РФ в Никосии по острову начали распространяться, в основном среди русскоязычных жителей Кипра, слухи о его скорой отставке. Многие, желая продемонстрировать свою осведомленность происходящими в посольстве процессами, из года в год распространяли эту дезинформацию. Со временем на эти слухи и людей, их распространявших, перестали обращать внимание. 

Всем стало казаться, что Осадчий на Кипре навсегда. Он стал частью местного ландшафта, и не только политического.

Но, всему приходит конец. Служба Станислава Осадчего в Республике Кипр тоже подошла к концу.

Деятельность Осадчего на Кипре запомнится грубым, неприкрытым вмешательством во внутренние дела Кипра и Кипрской Православной Церкви.

Читать по теме:

Его угрозы в адрес правительства Кипра — беспрецедентны. Такого хамского поведения не позволял себе ни один посол ни одной страны. Даже его предшественники.

Российская дипломатия находится на службе у преступной группировки выходцев из КГБ, захвативших власть в России.

МИД РФ проделал огромную работу для подготовки военного вторжения в Украину. Сейчас российская дипломатия работает над тем, чтобы оправдать развязанную Россией войну. Распространяет ложь и дезинформацию с целью ввести в заблуждение мировое сообщество.

Осадчий, как часть российской дипломатической машины путинского режима, занимается ровно тем же. Без сомнения он несет ответственность за подготовку и оправдание российского вторжения в Украину. За военные преступления русской армии. За преступления путинского режима, которому он служит.

Станислав Осадчий, как чиновник преступного путинского режима высокого ранга, будет внесен в санкционные списки Евросоюза, США, Канады, Великобритании и других цивилизованных стран. 

Он, как и все остальные чиновники преступного режима Путина, предстанет перед судом, как соучастник преступлений России и ее режима.

Возмездие настигнет каждого.

Читать по теме: 

Иван СМИРНОВ

Нас можно поддержать через Revolut 

номер +35799960344

или PayPal 

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!