О проекте

CYPRUS DAILY NEWS

Мы – независимое общественно-политическое онлайн издание на Кипре. Мы работаем для тех, кому важно получать достоверную и объективную информацию. Для тех, кто разделяет европейские ценности и традиции, кто не желает быть объектом манипуляций и пропагандистской интервенции, для кого свобода, демократия, плюрализм являются высшими ценностями.

Мы стремимся  исследовать темы, представляющие общественный интерес. Мы подробно и беспристрастно показываем важное, скрытое и объясняем явное.  Мы фокусируемся на темах, связанных в том числе с российским вмешательством в дела других государств и анализиуем ключевые проблемы кипрской, европейской и международной политики.

Мы ценим обратную связь и призываем всех, кто разделяет наши взгляды и ценности, присоединиться к нам и стать партнерами.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Правила использования опубликованных материалов на сайте cyprus-daily.news  

  • Тексты, фотографии, видео и аудиоматериалы разрешается скачивать с сайта cyprus-daily.news для личного использования.
  • Фрагменты текстов, опубликованных на сайте cyprus-daily.news, разрешается цитировать в СМИ, онлайн медиа и соцсетях с обязательной прямой ссылкой на источник.
  • Для полной перепечатки текстов на русском языке и в рубрике English point необходимо получать письменное разрешения редакции Cyprus daily news.

Для получения разрешения направляйте письменный запрос по адресу: [email protected]

Перейти по ссылке НАШИ АВТОРЫ