Спецоперация СВР «Земфира»

9 октября в Лимассоле состоится концерт российской певицы Земфиры. Организатором этого концерта выступает MMI Concert Agency принадлежащая, по сведениям наших источников, Сергею Мурадову. Он лично занимается организацией этого концерта. В частности, по нашим данным, Сергей Мурадов лично выбирал площадку для выступления Земфиры и договаривался с владельцами помещения.

Как это событие связано с российской разведкой, войной в Украине и отмыванием криминальных денег из России, вы узнаете в этой статье.

Полгода Россия ведёт войну против Украины. Смерть, кровь, страдания, боль, пытки, издевательства, изуверство, садизм, отчаяние миллионов людей. Разрушенные города и деревни, дороги и мосты, заводы и шахты. Сожженные поля и фермы.

Нескончаемая череда кровавых зверств, садизма и разрушений захлестнула сорокамиллионный народ в центре Европы.
Убиты тысячи  мирных жителей. Миллионы стали беженцами. Только в Евросоюз от ужасов русского мира бежали 8 миллионов украинцев. Вдумайтесь в эту страшную цифру. Ещё больше людей стали беженцами в своей стране. Им некуда возвращаться.

Путинский режим и преданный ему российский народ с фанатичным садизмом терзают Украину. Они стремятся уничтожить Украину, уничтожить украинцев. Российская армия устроила настоящий геноцид украинского народа. Украинцев убивают ракетами, снарядами, бомбами, пулями в их домах, на улицах их городов, на полях сражений. Украинских военнопленных массово сжигают в тюрьмах. Оказавшихся на оккупированной территории украинцев держат в концентрационно-фильтрационных лагерях. Сотни тысяч насильно вывезены вглубь России без возможности вернуться на Родину.

За каждое из этих преступлений несёт ответственность российское государство, российское правительство и российский народ поддерживающий эти преступления.

Но, каждое из этих преступлений совершают конкретные люди. Путин не один организовал и ведёт эту войну. Не Путин бомбит города, ворует украинское зерно, оправдывает военные преступления в ООН и в СМИ. Кроме армии солдат и офицеров, которые ведут войну на поле боя, у него ещё есть целая армия чиновников и офицеров спецслужб, которые помогают ему убивать, разрушать, травить, врать, воровать, мучить, издеваться над людьми и здравым смыслом. Они кровно заинтересованы в сохранении путинского режима, так как благодаря ему они смогли приобрести огромные богатства и власть. Встроенные в механизм криминального путинского государства, они имеют возможность сказочно обогащаться на коррупционных схемах. В путинской вертикали власти нет ни одного приличного, честного человека. Все они лживые, циничные, подлые мерзавцы и воры. Они  гордятся этим и соревнуются между собой в цинизме, лжи, подлости, мерзости и воровстве, чем демонстрируют лояльность Путину и укрепляют его доверие к себе.

В их среде существует особый ритуал демонстрации патриотизма, преданности и лояльности верховному правителю–делать безумные официальные заявления с обвинениями и проклятиями в адрес Запада, западной цивилизации, западных ценностей. Чиновники путинской вертикали регулярно проклинают  Евросоюза и США–грозят им ядерным пеплом, пугают развалом, голодом, коллапсом экономики и другими катаклизмами. Обвиняют во всех грехах.

Каждый из них старается сделать своё официальное заявление безумнее, лживее, циничнее чем у других. Этим они демонстрируют Путину свои лояльность и патриотизм. Они знают, что это нравится Путину и они как бы говорят ему –«я патриот, я свой, я такой же подонок, вор и убийца как ты, мы с тобой замазаны одной кровью».

Но патриотизм и лояльность у них такие же лживые и лицемерные как и их заявления.
Ложь и лицемерие–характерная черта всех российских чиновников.

Угрожая Западу уничтожением, обвиняя его в бездуховности, пороках и во враждебности по отношению к России, путинские чиновники держат свои семьи на Западе, деньги они хранят в западных банках, недвижимость покупают в западных странах, детей легализуют и учат в Европе и США.

Отличным примером этому может служить находящийся под санкциями всего цивилизованного мира за совершенные им преступления, заместитель главы оккупационного правительства Республики Крым, Георгий Мурадов.

Этот дипломат в «штатском» регулярно грозит Западу страшными последствиями за поддержку Украины.
С начала полномасштабного военного вторжения России в Украину Георгий Мурадов сделал множество заявлений в которых обвинил ЕС, США и НАТО в самых страшных преступлениях и пороках, какие только можно представить. Он гневно клеймит позором Запад за его поддержку мифических «нацистов», «фашистов», «националистов» в Украине. Везде он демонстрирует патриотизм, гордость за Россию, поддержку преступлений Путина, поддерживает убийство украинцев и оправдывает зверства российских солдат.

Настоящий патриот России.

Георгий Львович Мурадов (настоящая фамилия Мурадян), сын офицера НКВД, всю жизнь прослужившего в системе ГУЛАГ политруком и лично ответственного за уничтожение тысяч ни в чем не повинных людей.
Поэтому у юного Жоры не было проблем с поступлением в престижный МГИМО, куда простым гражданам СССР путь был закрыт.
Окончив МГИМО–главный ВУЗ СССР и России, где готовили офицеров для советских спецслужб, а сейчас готовят для российских, Георгий Мурадов был направлен на работу в МИД СССР.

Из открытых источников известно, что Мурадов работал на различных должностях в МИД СССР и РФ с 1979 по 1996 год.

С 1996 по 1999 год Мурадов был послом РФ в Республике Кипр. За три года своего пребывания в Кипре Мурадов обзавёлся обширными связями в политических кругах Кипра. Создал разветвленную сеть информаторов и агентов влияния. Привлёк к работе в интересах России большое количество общественных деятелей, работников искусств и священнослужителей. Он способствовал проникновению российских криминальных денег во все сферы кипрского общества.

В частности благодаря связям и усилиям Мурадова Юрий Лужков, бывший мэр Москвы, и его жена Елена Батурина вывели из России миллиарды евро на счета в кипрских банках. Сегодня мы можем видеть материальное воплощение этих капиталов в виде высотных зданий бизнес класса на набережной Лимассола.

Под его непосредственным руководством на острове был создан ряд пророссийских общественных организаций и объединений.

В 1991 году, по инициативе Союза Советских Обществ дружбы с народами зарубежных стран (ССОД–подразделение ПГУ КГБ), была создана Ассоциация культурного и делового сотрудничества и дружбы с народами Греции и Кипра «Филия» (АКДС «Филия»). Через несколько лет Мурадов возглавил эту организацию и до сих пор активно использует её структуры в Греции и Кипре в интересах России и своей семьи.

Сегодня ССОД переименован в Международное  содружество общественных объединений – обществ дружбы с народами зарубежных стран (МСОД) и обеспечивает прикрытием шпионскую деятельность российских спецслужб во всём мире.

Позже от АКДС «Филия» отпочковалось ещё несколько подставных организаций с похожими названиями, маскирующихся под общественные и симулирующих общественную, культурную и деловую активность. Об одной из них речь пойдёт ниже.

На самом деле все они  являются подразделениями российских спецслужб и созданы для прикрытия агентурной работы в Греции и Кипре.
Отпочкование новых фальшивых общественных организаций от старых — типичный метод работы российских спецслужб за границей.

В настоящее время Георгий Мурадов занимает должность заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации и является ключевым исполнителем внешнеполитической доктрины РФ по «признанию российского Крыма» и
«международному одобрению» российского захвата полуострова.

Георгий Мурадов продолжает оказывать значительное деструктивное влияние на общественную, культурную и политическую жизнь Кипра. Делает он это через доверенных лиц имеющих связи во всех сферах кипрского общества и через такие организации как координационный совет российских соотечественников, Россотрудничество и  структуры АКДС «Филия».

Доказательством этому, далеко не единственным, служит прямая вовлеченность Георгия Мурадова в спецоперацию российских спецслужб на территории Республики Кипр под кодовым названием «Крымский Дом». Cyprus Daily News подробно писал об этой спецоперации в статье под названием «Дом Крыма в ЕС, который желает построить Россия».

Эффективность его деструктивной работы на территории Кипра обеспечивается главным образом тем, что в Республике Кипр живёт и работает его старший сын, Сергей Георгиевич Мурадов, который  находится на постоянной связи с отцом.

Георгий Мурадов передал Сергею налаженные им связи и нити управления разветвленной сети агентов влияния России на территории Республики Кипр. С их помощью Сергей, под присмотром резидентуры российской разведки в Никосии, выполняет, часто очень сложные, задания. Не всегда выполнение этих заданий позволяют Сергею оставаться в рамках действующего законодательства ЕС и Республики Кипр, но это его не останавливает.

Сергей Мурадов хорошо справляется с работой по взаимодействию с созданной его отцом пророссийской агентурной сетью. Георгий Львович очень доволен своим сыном и радуется его успехам на невидимом фронте борьбы против ненавистного им Запада. Георгий Львович так сильно ненавидит Запад, Евросоюз, США и НАТО, что отправил на борьбу с ними самое дорогое, что у него есть–сына. И даже страдания сына от того, что он вынужден жить в проклятом Евросоюзе, вдали от родины, среди геев и  русофобов, не могут поколебать решимости Георгия Мурадова пожертвовать им, если потребуется, в борьбе с «гейропой и загнивающим, проклятым западом».

Судя по всему, Сергей Мурадов вовсе не против страдать и подвергать себя опасности в стане врага, вдали от России, на острове в средиземном море. Делает он это с большой пользой для семейного бюджета.

Сергей Георгиевич Мурадов родился в Афинах, в то время его отец работал там в посольстве СССР в Греции.
По информации наших источников в Москве, Сергей Георгиевич Мурадов, как и его отец, окончил МГИМО.
Во время учёбы, на последнем курсе, он подписал согласие на сотрудничество со Службой Внешней Разведки РФ. После учёбы в МГИМО Сергей, по сведениям наших источников, прошёл годичный курс в академии внешней разведки России. Там он получил необходимые навыки для работы заграницей.

После завершения учёбы в академии внешней разведки РФ Сергей, под присмотром старших товарищей из СВР,  занялся шоу бизнесом. Индустрия развлечений в России находится под особым контролем спецслужб. Там хорошо понимают потенциал влияния популярных артистов на массовые настроения публики.

Сергей Мурадов создал в России концертное агентство «Eventation» (в прошлом ООО «СМ-МЕДИА ГРУП») под крышей СВР РФ и в качестве промоутера приступил к «рекрутингу» певцов и музыкальных групп из разных стран мира. По словам нашего источника в Москве, со многими из этих артистов, во время их гастролей в России, беседовали «товарищи» из СВР. С некоторыми из них им удалось завязать «дружеские, взаимовыгодные» отношения.

Многие наблюдатели отмечают странное поведение некоторых артистов после их гастролей в России. Иногда они возвращаться домой страстно влюбленными в Россию, а дома на концертах они делают пророссийские заявления и поют русские пропагандистские песни. Примеры Стивена Сигала и Жерара Депардье яркие тому подтверждения.
Артисты традиционно имеют тесные связи в политических и экономических кругах своих стран, что открывает широкие возможности для СВР.
В советскую эпоху разведывательные службы СССР активно работали в артистической среде западных стран. Российские спецслужбы продолжают эту работу и активно применяют опыт и методы советских спецслужб, наследниками которых они являются.

Кроме агентства «Eventation» Сергей Мурадов учредил и возглавил ещё ряд компаний в России:

ООО «Трумерч»
ЗАО «Эйр-медиа»
Ассоциация КТИБО
ООО «МКА Мосшоу»

В это время, с 2000 года, Георгий Мурадов десять лет занимал должность руководителя департамента внешнеэкономических связей города Москвы. По информации наших источников он передал фирмам своего сына городские заказы на миллиарды рублей по проведению праздничных концертов и фестивалей в Москве.

Кроме этого Георгий Мурадов занимался «инвестициями» из Кипра в Россию в десятки миллиардов долларов и создал схему освоения бюджетных средств в рамках помощи «российским соотечественникам», на которую правительством Москвы ежегодно выделялось до 350 миллионов рублей (около 12 миллионов долларов).

Заняв должность вице премьера оккупационного правительства Крыма, Георгий Мурадов способствовал тому, что большую часть подрядов на культурно-массовые мероприятия, концерты и фестивали в оккупированном Крыму получили фирмы связанные с его сыном Сергеем. Деньги полученные за эти концерты, по слухам, оказались на счетах семейства Мурадовых в кипрских и греческих банках.
Деятельность Сергея Мурадова не ограничивается только Россией и оккупированным Крымом.
23 сентября 2019 года Сергей Мурадов становится директором созданной российскими спецслужбами  межрегиональной общественной организации «Общество культурного и делового сотрудничества и дружбы с народами Греции и Кипра «Филия».
Эта одна из подставных гэбэшных контор отпочковавшихся от созданной Первым Главным Управлением КГБ СССР Ассоциации культурного и делового сотрудничества и дружбы с народами Греции и Кипра «Филия» (АКДС «Филия»), много лет возглавляемой Гергием Мурадовым.
Этот факт не оставляет места для сомнений в том, что Сергей Мурадов является агентом Службы Внешней Разведки России. Невозможно быть директором созданной спецслужбой подставной организации для прикрытия шпионской деятельности и не работать на эту спецслужбу.

Сразу после учёбы в МГИМО и в академии внешней разведки России он создал несколько компаний в Европе. В частности ему принадлежат компании
«Eventation Greece» зарегистрированная в Греции

«MMI Concert Agency»  зарегистрированная в Республике Кипр.

Изучив сайты российской, греческой и кипрской компаний Сергея Мурадова можно заметить, что все три сайта почти идентичны и работают с почти с одинаковым составом артистов. Одни и те же группы и певцы выступают на концертах в разных странах организованных этими компаниями.

Специалисты в области шоу бизнеса сообщили Cyprus Daily News, что концерты организованные компаниями Сергея Мурадова в Греции и Кипре ни разу не принесли прибыль. По словам тех же специалистов эти концерты проводятся не для получения финансовой прибыли, а для отмывания и легализации в Европе коррупционных денег семейства Мурадовых выводимых из России.
Предстоящий концерт певицы Земфиры служит тем же целям.

Сергей Мурадов придаёт этому концерту большое значение, поэтому он самостоятельно занимается его организацией. Он лично ведёт поиск спонсоров и переговоры с ними. Лично договаривался с концертной площадкой и рекламной  поддержкой, ценообразованием на билеты, трансфером и размещением артистов, заказом райдера на звуковое оборудование.

По нашим сведениям после нескольких концертов на площадке в APOLLON BASKETBALL ARENA в Лимассоле, где запланирован концерт Земфиры, мэрия Лимассола приняла решение больше не проводить там концерты по причине того, что участники концертов и зрители неоднократно портили дорогостоящее половое покрытие баскетбольной площадки. Поэтому владельцы площадки вначале, отказали Сергею Мурадову в аренде площадки для проведения концерта.

По информации источников знакомых с деталями организации концерта, проблему с арендой площадки в APOLLON BASKETBALL ARENA помог решить Георгий Мурадов.  Для этого он использовал свои давние связи в российском посольстве, в кипрской церкви и в коммунистической партии Кипра АКЕЛ. С их помощью он убедил мэрию Лимассола предоставить площадку его сыну в APOLLON BASKETBALL ARENA для проведения концерта Земфиры. Кто оплатит дорогостоящий ремонт после концерта Земфиры? Очевидно, что предстоящий ремонт оплатят кипрские налогоплательщики.
Редакция Cyprus Daily News считает, что правоохранительные органы Республики Кипр должны проверить факт аренды
APOLLON BASKETBALL ARENA организаторами концерта Земфиры на предмет возможного присутствия элементов коррупции и превышения должностных полномочный в действиях чиновников мэрии Лимассола.

Как это оценят лимассольские избиратели, мы увидим на предстоящих муниципальных выборах.

Те же источники сообщают, что Сергей Мурадов часто бывает в посольстве России в Никосии. Там он получает корреспонденцию из России которая приходит ему с дипломатической почтой.

Сергей имеет большое влияние среди работников посольства благодаря авторитету и связям в спецслужбах своего отца.

Знает ли Земфира, что её  выступление в Лимассоле является спецоперацией по отмыванию и легализации криминальных денег людей являющихся частью путинско-чекистского преступного режима?

По сообщениям СМИ, после 24 февраля, Земфира сделала ряд антивоенных заявлений и уехала из России в Европу. Её сотрудничество с компанией принадлежащей агентам российских спецслужб и членам оккупационного правительства оккупированной части Украины, непосредственно вовлеченных в преступления путинского режима против Украины, может поставить под сомнение искренность её антивоенных заявлений.

Найдутся ли желающие заплатить деньги за концерт Земфиры людям, которые без сомнения являются частью преступного режима Путина и соучастниками его военных преступлений в Украине. Людям ненавидящим Запад, Евросоюз, западную культуру и европейские ценности? В конечном итоге эти деньги пойдут на финансирование подрывной деятельности и дестабилизации Евросоюза и войну против Украины.

Каждый кто заплатит деньги компании MMI Concert Agency,  принадлежащей очевидному агенту российских спецслужб Сергею Мурадову, должен знать, что он становится соучастником этих преступлений.

Степан ВОЙТОВИЧ