Инструкция для сознательного россиянина: как закончить войну за 48 часов и спасти Россию от надвигающейся катастрофы

На фоне катастрофы, все сильнее и отчетливее надвигающейся на Россию, пелена оболванивания, нахлынувшая на россиян несколько месяцев назад постепенно начала рассеиваться. Дух ура-патриотизма, усиливаемый российской пропагандой начал постепенно уменьшаться синхронно все увеличивающемуся потоку цинковых гробов и искалеченных солдат-срочников, вчерашних мальчишек, которые навсегда лишились возможности наладить взрослую жизнь, создать семьи и проведут остаток жизнь в мучениях из-за прихоти Путина.

Президент России развязал эту бессмысленную и кровавую войну, во многом опираясь на пассионарную поддержку его электората. Поэтому подавляющее большинство россиян разделяют вину за фактический геноцид славянских народов, происходящий в центре Европы. На самой кровавой в 21 веке войне гибнут военные и гражданские, российские военные убивают мирных жителей в Украине, и как бы российская пропаганда не скрывала это, Россия даже за несколько поколений не отмоется от позора, которым она себя запятнала. Но Путин производит не только геноцид украинцев: он планомерно уничтожает россиян и Россию, слепо веря, что борется за правое дело.

Поток объективной информации, которую становится все труднее скрыть, заставляет рядовых россиян действовать во имя спасения своей страны, которая стремительно приближается к трагической развязке.

Нашему изданию дал интервью гражданин РФ Николай Г., на данный момент проживающий в Республике Кипр, а ранее проживавший в Ростове-на-Дону и поддерживающий контакт со своими бывшими коллегами. С ним связался его бывший сотрудник, Иван Р., и сообщил, что 09.08.2022 приблизительно в 22:15 он наблюдал колонну военной техники свыше 50 единиц машин, которые двигались по проспекту Королева в западном направлении, координаты – 47.295211, 39.710945.

Вся техника на тягачах, было очевидно, что она направляется в Украину. Ивана удивило также то, что колонна двигалась не по объездной дороге, проходящей возле Ашана, а вдоль высотных домов, поднимая грохот и привлекая внимание ростовчан в столь поздний час. Предположительно военная техника двигалась в сторону с. Чалтырь, а дальше – в направлении Таганрога для пересечения границы ДНР.

Другой его коллега, Сергей Х. сообщил, что в 2 км от ж/д станции Новочеркасск в сторону Ростова-на-Дону находится площадка для накопления военной техники для последующей переброски в район боевых действий в Украине. По его словам, площадка «наполнена самой разной военной техникой, которая хаотично нагромождается там с помощью козлового крана без всякого упорядочивания».

Наш собеседник, находясь за пределами России, счел нужным проинформировать соответствующие органы о том, что ему стало известно. Будучи неравнодушным к дальнейшей судьбе России, Николай Г. считает, что есть действенный способ прекратить войну за 48 часов: с помощью социальной коммуникации сообщать данные о сосредоточении и местонахождении военной техники, направляющейся в Украину – и спасти, в том числе, россиян, брошенных Путиным в топку войну.

Пассивно протестовать слишком поздно. Проводить митинги в безопасных европейских городах бессмысленно.

Сейчас отсчет времени, отделяющий Россию от катастрофы пошел на месяцы, и только активное участие способно поменять ситуацию.

Читать по теме: