Флэш-моб: украинцы в Европе ищут информацию о российских чиновниках имеющих отношение к войне в Украине


Российско-украинская война продолжается уже 5 месяц. От рук российских солдат в Украине продолжают гибнуть тысячи мирных жителей и ни в чем не повинные дети. По информации украинских СМИ, украинцы, которые живут в Европе и поддерживают героическую борьбу вооруженных сил Украины с оккупантами, решили объявить флэш-моб и применить все свои возможности для поиска имущества высокопоставленных россиян в Европе. Ведь ни для кого не секрет, что российские чиновники покупают недвижимость за рубежом, отправляют своих детей учиться в лучшие ВУЗы мира и ездят по несколько раз в год на отдых на лучшие курорты, как Европы, так и всего мира.

Недавно к нам попала интересная информация о неком Вареных Николае Михайловиче.

Президент Российской пиротехнической ассоциации, директор ФГУП «ФНПЦ «НИИ прикладной химии», кандидат технических наук. Родился 29 ноября 1946 года в Ярославской области. Окончил Тульский политехнический институт (1971), работал в НИУ оборонной промышленности. С 1985 по 1995 работал первым заместителем директора — главный инженер НИИ прикладной химии. С 1996 по 1998 — директор НИИ прикладной химии. В 1999 стал директором Федерального научно-производственного центра «НИИ прикладной химии». Руководитель и участник разработки, испытаний и организации серийного производства боеприпасов для различных артиллерийских систем.

Возглавляемый Вареных Н.М. «НИИ прикладной химии» является главным разработчиком взрывчатых материалов, пиротехнических изделий военного и гражданского назначения. Институт входит в Научно-производственный концерн «Технологии машиностроения» Государственной корпорации Ростех. Концерн управляет предприятиями по производству боеприпасов и спецхимии. В составе НПК «Техмаш» предприятия-производители боеприпасов для Т-90 и БМП-3, маскирующих и помеховых средств, РСЗО «Ураган» и «Смерч», морской артиллерии и авиации, нелетального оружия и специальных боеприпасов. Кроме того, при участии НИИ созданы ракетные комплексы «Искандер», баллистические ракеты «Булава» и «Ярс» и огнеметная система «Смерч».

Все вышеуказанное вооружение на данный момент используется армией РФ в Украине. Жилые кварталы украинских городов подвергаются артиллерийским ударам из орудий, которые изобретает, обслуживает, производит и ремонтирует Институт Вареных Н.М.

Конечно же, Николай и вся его семья являются самыми настоящими патриотами России, но покупать недвижимость и отдыхать они, как настоящие патриоты России, предпочитают в загнивающей гейропе. Куда лучше жить и отдыхать на западном побережье Кипра. В районе города Пафос есть место, со временем получившее негласное название «кипрский Беверли-Хиллз», это деревня Тала, которая находится в 11 км от Пафоса.

Здесь и имеет свое поместье Николай:

А вот фото «скромного» поместья профессора из России:

Отдыхать на виллу на Кипре часто любит ездить жена Николая Фаина, с сестрой Еленой и внуками, если кто хочет узнать, как погода в Тале, вот номер телефона Елены +7 903 568-03-85.

В Европе живет множество украинцев, которые помогут найти каждого путинского преступника, никакие деньги заработанные на убийстве не спасут преступников от ответственности, которую они будут нести по самой высшей степени наказания. Видимо в Украине знают все о тех, кто причастен к к убийствам мирного населения и их родственниках. Подобные публикации будут появляться все чаще в сети Интернет.

Возмездие настигнет всех соучастников преступлений России.

Читать по теме:

Нас можно поддержать через Revolut 

номер +35799960344

или PayPal 

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!