Цель Путина – полный геноцид украинцев: ракетные удары России по украинской инфраструктуре становятся все интенсивнее, военные преступления России превосходят преступления немецких нацистов

23 ноября Европейский парламент признал Россию государством-спонсором терроризма. В ответ российские войска немедленно обстреляли мирные украинские города: 10 человек погибли, более 100 получили ранения. Временно прекратили работу 3 украинских атомных электростанции: впервые после 24 февраля возникла столь масштабная ядерная угроза, которая без преувеличения коснулась бы всего человечества. Террор Путина выходит на крайне беспрецедентный уровень: вопрос победы над Россией актуален для всего цивилизованного мира.

23 ноября Россия нанесла ракетный удар по гражданской инфраструктуре Украины. Было выпущено около 70 ракет, из них 31 – на Киев. Средствами ПВО было сбито большинство ракет, однако определенная их часть попала в цели, что привело к энергетическому коллапсу в стране. По состоянию на 18.00 23 ноября 80 % территории Украины были без электроэнергии, фактически остановилась работа в больницах, на фабриках и заводах. Все областные центры Украины оказались без электроэнергии. К утру 24 ноября ситуация оставалась сложной: около 50 % территории Украины частично или полностью было обесточено. Удар по украинской критической инфраструктуре задел и Молдову: в Кишиневе полностью пропала электроэнергия, это в который раз доказывает, что Россия – государство-террорист, и сейчас каждая цивилизованная страна оказалась перед угрозой, исходящей от Кремля.

Ракетный удар, который Россия нанесла по Украине 23 ноября, совпал с признанием Европейским парламентом России государством-спонсором терроризма, а также с началом типично зимних холодов в Украине. Как и предполагалось, Путин активизировал ракетные удары и большое количество одновременно выпущенных ракет действительно привело к энергетическому кризису: крайне сложная ситуация с электроснабжением сопровождалась отсутствием тепла и водоснабжения. Украина погрузилась во тьму, и это яркое доказательство того, что она воюет исключительно с мирными украинцами, и эту войну без преувеличения можно назвать геноцидом. По сути Путин поставил перед своей армией четкую цель: полностью уничтожить Украину как государство в случае, если ее не удастся захватить. Россия всегда использовала такую тактику, чтобы не оставить никого и ничего на территории, где ее экспансия не увенчалась успехом. Путин создает комплексный кризис: уничтожая критическую инфраструктуру Украины, он делает жизнь украинцев невыносимой, останавливает работу предприятий, медицинских учреждений и тому подобное, уничтожает украинскую экономику. Приток украинских беженцев в ЕС может спровоцировать социальный кризис в Европе. То есть тактика Путина является классической гибридной агрессией, которая давно вышла за пределы Украины и является элементом войны России с Западом.

Россию можно остановить только на поле боя. Нет другого решения, кроме как на поле боя уничтожить общую для Украины и Европы российскую угрозу. Российскую армию необходимо обессилить путем подрыва российской экономики. Россия должна оказаться в полной изоляции, как КНДР. Россию нельзя сравнивать даже с Ираном или Сирией, ведь масштабы путинской агрессии и ее последствия так или иначе затрагивают всех. Запад долгое время спонсировал российскую экономику, покупая ее энергоносители, и эти средства шли на усиление российской военной машины. В конце концов, Запад получил геополитического монстра, который жаждит территориальной экспансии при том, что территория самой России заброшена и находится в состоянии упадка.

Украина – это только первый этап войны Путина: уже сейчас в России официально создаются предпосылки для мобилизации абсолютно всех (!), кто может стать в строй, экономика переводится на военные рельсы, а российская пропаганда начинает постепенно продвигать нарратив, что война с Западом неизбежна. Также в Кремле не скрывают, что цель ракетных ударов – уничтожение энергетической инфраструктуры Украины, а российские пропагандисты в прямом эфире призывают убивать украинцев. Фактически Россия ведет нескрываемый геноцид украинцев: Путин хочет захватить Украину, уничтожив или изгнав нелояльных украинцев, а остальных превратить в бесправных рабов и депортировать в Сибирь, как в сталинские времена, а украинские территории заселить россиянами. Происходит самое кровавое и беспрецедентное для 21 века преступление, и Запад не имеет права молчать. Путин запланировал бессрочную агрессию, российский ВПК в режиме 24/7 производит вооружение, а российское вторжение в Украину стало вызовом всему Западу. С точки зрения политологии действия России – это попытка изменить и полностью переписать существующий мировой порядок, в котором не будет места свободе и демократии, а все, кто против этого, должны быть физически уничтожены. Это называется «узаконенным геноцидом», который не озвучивается официально. Если Запад позволит Путину это сделать, его агрессия может продолжаться бесконечно, даже после ухода с президентской должности. Уже сейчас в России закладываются основы для создания будущей политической силы, которая будет еще более радикальной и агрессивной, а экспансия сопредельных территорий станет официальной политикой и будет исповедоваться на уровне культа. Можно провести абсолютно логические параллели между Россией и Третьим Рейхом, ведь та система, которая сейчас фактически сформирована Кремлем – это российская версия нацизма, подкрепленная наличием ядерного оружия и ресурсным потенциалом. Осталось очень мало времени для того, чтобы остановить Россию. Если ей удастся адаптировать свою экономику к военным реалиям, провести мобилизацию и аккумулировать необходимое количество оружия, она уничтожит всех, кого сочтет нужным, а это априори весь Запад.

Поставка оружия для ВСУ, ПВО и ПРО для защиты Украины от ракетных ударов должно стать военной компонентой противодействия России и уничтожить российскую армию на территории Украины. Политически и экономически Россия должна быть полностью изолирована, Запад должен ввести все возможные санкции против Кремля и разорвать с ним дипломатические отношения, а также вводить санкции против всех союзников России. Это не преувеличение, а вопрос выживания всего человечества.