Россия целенаправленно бьёт по гражданским объектам Украины

Сегодня маленькая девочка стала очередной невинной жертвой армии Путина. Эти фото российских преступлений должен увидеть весь мир.

Утром 14 июля во многих областях Украины прозвучали звуки сирены, украинские военные зафиксировали пуски ракет из акватории Черного моря. Около 11:00 российские ракеты ударили по центру города Винница. Поскольку после затяжных дождей сегодня в Украине преимущественно солнечная погода в центре города находились множество мирных жителей: мамы с детьми, студенты, школьники и старики.

Как стало известно, российские военные выпустили из подводной лодки три ракеты, две из которых были уничтожены силами ПВО Украины, а третья попала на площадь с множеством людей. По состоянию на 14:00 известно о 20 погибших, среди них трое детей, более 90 человек пострадали, 50 в тяжелом состоянии.

Удар по центру города осуществлялись высокоточными ракетами «Калибр», максимальное отклонение такой ракеты – 2-4 метра, а значит, атака проводилась осознанно, когда в центре было максимальное количество людей. Россия выбрала тактику террора мирного населения Украины. Армия Путина наносит удары по людям, с целью запугивания и деморализации украинцев, чтобы способствовать оттоку украинцев за рубеж и снижению сопротивления российской экспансии.

Читать по теме:

Страны запада должны разительно пересмотреть отношение к России, как к стране практикующей терроризм на уровне государственной политики. Россия должна быть признана страной-террористом!