Российский телеведущий А. Красовский: «украинских детей нужно топить и сжигать заживо»

Недавно Россия отметилась очередным, бесчеловечным заявлением, достойным наиболее отвратительных проявлений нацистской пропаганды. 20 октября российский журналист А. Красовский во время дискуссии со своим собеседником в прямом эфире российского государственного телеканала RT заявил, что «украинских детей нужно топить и сжигать заживо».

В ответ на шоковую реакцию и замечание, что это неприемлемые методы отметил, что «это и есть наш метод». Позже, под влиянием общественного возмущения, Красовский был уволен с указанного телеканала, однако его поступок – идеальное доказательство неонацистской сути путинской России, которая маниакально желает уничтожить Украину не считаясь ни с чем.

За восемь месяцев войны из Украины незаконно депортировали в Россию более около 250 тысяч детей.

Были убиты  430 и 818 детей получили ранения разной степени тяжести за это время.

Данные не окончательны, ведь их продолжают устанавливать в местах активных боевых действий на временно оккупированных и освобожденных территориях.

Больше всего пострадавших детей – в Донецкой области – 417, Харьковской – 260, Киевской – 116, Николаевской – 77, Запорожской – 69, Черниговской – 68, Луганской – 64, Херсонской – 57, Днепропетровской – 31.

Россияне – это «коллективный Красовский», только их позиция по отношению к Украине остается не обнародованной, но от этого она не становится менее преступной. Равно как и политика России, нацелена на захват и разрушение территорий соседних государств на фоне упадка собственных. Путин создал идеальное «общество ненависти», готовое убивать всех и каждого, кто не согласен с извращенными идеалами так называемого «русского мира». И если Путина не остановить и не победить в Украине, то завтра Красовский и подобные ему изверги на официальном содержании Кремля будут рассказывать, что топить и сжигать живьем нужно, например, польских или немецких детей. Ведь путинская Россия не имеет никаких препятствий в стремлении делать зло: рашизм, как аналог нацизма 21 века, де-факто принят Кремлем как официальная идеология, и слова Красовского подтверждают это.

Россия официально приняла геноцид украинцев как одну из целей войны. Что Европа может сделать ради Украины и ради мирного неба над своими столицами уже в скором будущем? Активизировать помощь Украине, которая борется за собственное существование, признать Россию государством-террористом, использующим преступные методы войны, убивая гражданских. Очень важно признать действия российской армии в Украине геноцидом на уровне парламентов стран Запада. И, наконец, полностью запретить трансляцию всех российских телеканалов в медийном пространстве Запада. Российское информационное присутствие и сопутствующая ей преступная пропаганда должны быть полностью нивелированы в Европе – это залог политической стабильности и недопущения войн и конфликтов в регионе.

Читать по теме: