Проклятая страна. Проклятый народ

Вчера террористическое государство Россия совершила очередное кровавое преступление против человечности.

Российская ракета, выпущенная российским военным самолетом, разрушила жилой дом в Днепре. Десятки ни в чем не повинных мирных людей погибли и получили увечья. Сотни людей потеряли близких, жилье и имущество. Я задаю вопрос россиянам–за что? Для чего? Неужели, для величия и благополучия России и ее граждан, нужно было убить этих людей которые не сделали вам ничего плохого?

Нет ответа. Есть только восторг и бурная радость в российских соцсетях от меткого попадания в жилой дом и гибели украинцев. А еще, миллионы раз повторенное миллионами гражданами России–«хохлам так и надо».


 

Вы считаете себя в своем праве убивать всех кого вам хочется, захватывать земли и страны которые вам нравятся, навязывать другим свои дикие нравы и порядки. Вы сами себя наделили этим правом и считаете других обязанными подчиняться вам.

Этого не будет больше никогда. Мир сыт вами по горло. Мир устал от вашего присутствия на планете. Никто больше не хочет терпеть ваши преступления и исходящую от вашего русского мира мерзость. Это значит, что совсем скоро вы все исчезнете вместе с вашей страной-концлагерем.

Россияне–вы потеряли право называться людьми. Вы прокляты навеки во всех поколениях.

Все страдания и боль причиненные вами Украинцам и Украине, вернется вам и вашей мерзкой России во сто крат больше, страшнее и кровавее. И не найдется на земле народа или человека который протянет вам руку помощи. Вы сами в этом виноваты. У вас не осталось ничего святого и за это вы будете наказаны.
Ваши преступления переполнили чашу терпения людей на земле и Б-га на небе. Вы за все ответите.

Вы–презренный народ. Вы–проклятый народ. Вас проклинает весь мир.
Весь мир желает вам поражения и гибели.

Это означает, что ваше время закончилось. Вам нет больше места в мире людей.

Борис Демаш

Фотографии Валентина Чангли, специально для Cyprus Daily News