Митинг в Лимассоле: Кипр должен знать, что Россия — террорист

В воскресенье 3 июля в Лимассоле состоялся большой проукраинский митинг. Участники мероприятия собрались для того, чтобы рассказать миру и киприотам, в частности, о преступлениях России в Украине. «Russia is a terrorist» («Россия — террорист», — прим ред) было написано на большинстве плакатов. 

«Мы хотим открыть глаза киприотам и миру в целом на реальное лицо России», — объяснили организаторы цель митинга.

«Власти России хотят запугать, уничтожить, сломать украинский народ. Путин и его армия рвут тела наших людей железом бомб и ракет. Они думают, что так заставят нас сдаться, согласиться на мир на их условиях.

У всего происходящего есть название – это ТЕРРОР, и поэтому мы называем Россию TERRORUSSIA.»

 

«Люди Кипра должны знать, какое оно, — настоящее лицо России. Должны знать, что уступки в интересах России – это поддержка терроризма. Любые деньги, полученные из этой страны, будут политы кровью украинцев. А любые деньги, заплаченные ей (речь идет о покупке энергоресурсов РФ, — прим ред), пойдут на новые бомбы и ракеты».

Напомним, ранее мы уже писали о том, как пропагандистская машина Кремля с помощью проплаченных деятелей в разных странах, в том числе и в Республике Кипр, пытается влиять на общественное мнение и пытается снижать градус, вводимых против страны — агрессора, экономических санкций. Санкций, которые так необходимы для того, чтобы остановить войну в Украине и предупредить ее расширение до уровня Третьей Мировой войны. 

Читать по теме:

Нас можно поддержать через Revolut 

номер +35799960344

или PayPal 

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!