16000 ракетных ударов России по гражданской инфраструктуре Украины: масштабы геноцида Путина против украинского народа

После 24 февраля Россия нанесла более 16 тысяч ракетных ударов по гражданской инфраструктуре Украины. Путин идет ва-банк и решил воевать до последнего россиянина. Фактически, кремлевский диктатор развязал захватническую войну — немыслимую для 21 века. Против России должны быть приняты максимальные санкции, ведь ее агрессия способна дестабилизировать Европу. В ответ на свою агрессию, Путин должен получить «Холодную войну 2.0», которая разрушит наступательный потенциал российской армии.

На фоне зимних холодов Россия наносит систематические удары по объектам энергетической инфраструктуры Украины. Российская армия не может изменить ситуацию на фронте в свою пользу, и Путин решил сделать жизнь украинцев невыносимой в надежде, что это ослабит сопротивление ВСУ. Россия будет продолжать разрушать гражданскую инфраструктуру Украины: удары наносятся не только по объектам теплоснабжения, но и по транспортной и газодобывающей инфраструктуре. В близкой перспективе Путин начнет ракетный террор и против медицинских учреждений и объектов пищевой промышленности Украины, ведь Россия фактически не скрывает, что ее цель — захватить Украину.

Российская армия использует советское оружие, но его запасы в РФ все еще достаточно велики. Военная тактика РФ обусловливает настоящий геноцид украинцев, которых Путин ненавидит и стремится поработить. Россия одержима идеей территориальной экспансии, однако российские территории являются заброшенными и отсталыми. Любые переговоры с Путиным — это блеф: Россия должна быть окончательно ослаблена, ведь сейчас ее армия критически истощена. После «Холодной войны» и «гонки вооружений» Россия была настолько слабой, что мир на 30 лет был лишен ее очередной территориальной экспансии. Поэтому Путин должен получить «Холодную войну 2.0», которая полностью истощит и обескровит Россию.

Украина должна немедленно получить современные средства ПВО и ПРО, а также мощное оружие, которое поддержит обороноспособность ВСУ в зимний период. Против России должны быть приняты все возможные санкции, которые обусловят разрушительный эффект для российской экономики. Путин остановится только тогда, когда его армия потеряет наступательный потенциал, и ради этого необходимо истощить российскую экономику.