В России формируется православная ЧВК «Андреевский крест»: Путин заставляет убивать даже священников

Российская православная церковь (РПЦ) всегда поддерживала войну в Украине, помогала в подготовке мобилизованных перед отправкой на фронт. А теперь в России сообщили о создании православной частной военной кампании (ЧВК) «Андреевский крест».

Вновь созданная ЧВК «Андреевский крест» уже начала формирование добровольческих батальонов, а учебный центр по подготовке военных при Морском Никольском Соборе в Кронштадте существует еще с 2017 года. По сути, Владимир Путин заставляет священников брать оружие в руки и идти убивать украинцев, несмотря на то, что священнику воевать запрещено канонами Церкви. Он не может брать в руки оружие, т. к. за убийство человека, даже ненамеренно, лишают сана. Но в России законы не действуют.

На фоне войны в Украине Россия потеряла всякий здравый смысл настолько, что глава РПЦ Патриарх Кирилл убеждает прихожан в том, что гибель на войне в Украине «смоет» с них все грехи. Также многие очевидцы утверждают, что представители церкви в России занимаются вербовкой граждан для войны в Украине. Священники в храмах предлагают службу в армии окупантов в обмен на решение финансовых проблем.

Россия давно перешла все границы и пытается сделать все, чтобы уничтожить украинский народ. Украина нуждается в продолжении и увеличении поставок военной и финансовой помощи стран Запада и НАТО для борьбы с дьяволом в лице Российской Федерации.

Читать по теме:

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!