Сектор Газа в Никосии

Несколько дней назад завершилась очередная война окопавшихся в секторе Газа исламских террористов с Израилем. Правильнее будет сказать, что война поставлена на паузу до следующего раза, когда «мирные палестинцы» решат, что наступил удобный момент уничтожить Израиль и вырезать всех евреев, о чем они открыто заявляют. Это у них записано в официальной программе. Но несмотря на это весь мир требует от Израиля вести с ними мирные переговоры, идти им на уступки и жестко критикует Израиль за то, что он смеет защищаться.

Попробуйте вести переговоры с гадюкой, чтобы она вас не кусала. Или с пираньей, чтобы она не отрывала от вас куски плоти, когда вы плаваете в Амазонке.

Весь мир следил за этой войной и выражал свое отношение к сторонам конфликта. Не остался в стороне и Кипр.

В то время, как разумные люди на Кипре в частных беседах и в социальных сетях выражали свою поддержку Израилю, кипрские коммунисты и леваки калибром помельче устроили громкую акцию поддержки арабских террористов.

15 мая AKEL опубликовала на своей странице в Фейсбук пост, где сообщалось, что AKEL поддерживает «палестинцев» и приглашает принять участие в акции солидарности с «палестинским народом», организованной 16 мая леваками из EDON — кипрского аналога комсомола — на площади Элефтериас в Никосии.

Далее в сообщении говорится. 

«В трудные времена, которые переживает “палестинский народ”, AKEL вновь заявляет о своей солидарности. Кровопролитие и новый порочный круг насилия в отношении жертв среди гражданского населения должны быть немедленно прекращены. Единственный путь к мирному будущему для палестинцев и израильтян — это положить конец израильской оккупации и урегулированию, а также признать независимое и жизнеспособное палестинское государство в границах 1967 года с восточным Иерусалимом в качестве его столицы».

Как видно из текста обращения, коммунистов возмущает насилие и жертвы среди мирных жителей в «палестине». Наличие жертв среди израильтян от рук палестинских террористов AKEL не возмущает.

Также не вызывают возмущения у коммунистов Кипра 500 тысяч убитых в Сирии, сотни тысяч жертв исламского терроризма на Ближнем Востоке, в Африке, Афганистане или Пакистане. По всей видимости, потому, что всех этих людей убили мусульмане.

Но стоит евреям убить одного террориста на месте преступления, вот тогда коммунисты Кипра и всего мира начинают орать, надрывая глотки, о преступлениях Израиля.

Лживость и лицемерие — основные черты коммунистов и их идеологии. Объявляя об акции в поддержку палестинцев, AKEL лжет и лицемерит.

Так называемая «палестина» давно никем не оккупирована. В частности, из сектора Газа Израиль вывел свои войска и поселения еще в 2005 году. Прогрессивное человечество от радости, что вынудило Израиль покинуть Газу, вбухало туда сотни миллиардов долларов на развитие сектора.

Что сделали палестинцы с этими деньгами? Построили школы, больницы, дороги? Нет. Они построили и купили много хороших и дорогих ракет и начали обстреливать Израиль. Они построили много подземных тоннелей и начали с их помощью атаковать израильтян. Они купили много оружия и стали вторгаться в Израиль и убивать мирных жителей. Они купили много взрывчатки и начали взрывать автобусы с людьми в израильских городах.

Мировое сообщество никак не реагировало и не осуждало «мирных палестинцев». Зато все дружно осуждают Израиль, когда он борется с терроризмом. Даже, когда «мирные палестинцы» устраивают теракты в Европе в этом обвиняют Израиль. Абсурд.

Европейский союз, США, различные гуманитарные организации продолжают слать деньги в Газу. На эти деньги палестинцы купили и собрали еще больше ракет. Эти ракеты ХАМАС, при полной поддержке мирных жителей сектора Газы, установил на крышах жилых домов, в школах ООН, в больницах, в мечетях, в детских садах и стал еще сильнее обстреливать Израиль и требовать от мирового сообщества еще больше денег. Мировое сообщество услышало этот призыв и деньги в Газу потекли рекой.

Каждый раз, когда палестинцы из сектора Газа обстреливают израильские города, мировое сообщество это не замечает – они же несчастные и угнетенные. Каждый раз, когда израильтяне отвечают на обстрелы, мировое сообщество возмущается и гневно осуждает израильскую агрессию – они же кровожадные евреи.

Сказать палестинцам, чтобы они не стреляли по евреям ракетами, чтобы не получать в ответ от евреев бомбовые удары, никому в голову не приходит. Наоборот, мир, ведомый социалистами, леваками и просто полезными идиотами, поощряет арабов Газа и осуждает Израиль.

Имеет место до крайности странная ситуация.

Евреи хотят мира, и чтобы их оставили в покое. Израиль ни на кого не нападает, только отбивается. Но именно евреев и Израиль во всем мире считают агрессорами и злодеями, виновными во всех бедах.

Палестинцы мира не хотят. Они хотят вырезать всех евреев и христиан, а Израиль и остальной мир — уничтожить. Об этом они открыто заявляют. Они об этом кричат. Но мир этого не слышит.

Палестинцы, да и вообще арабы, много раз нападали на Израиль и грозятся сделать это еще не раз. Но арабов во всем мире считают мирными, угнетенными и безобидными.

Евреи дали миру огромное количество ученых, писателей, композиторов, музыкантов, философов, артистов, изобретателей, врачей. Производят огромное количество материальных и духовных ценностей для человечества.

Но их в мире, мягко говоря, не любят.

Палестинцы не производят вообще ничего, кроме террора. Они подарили человечеству огромное количество террористов и убийц. Но их в мире любят и сочувствуют им. Непонятно за что.

Так было всегда. Так было и на этот раз.

Был, правда, короткий период, когда арабы сектора Газа не обстреливали Израиль. Это было, когда плохой, невоспитанный агент Путина Трамп прекратил финансирование палестинцев справедливо посчитав, что деньги американских налогоплательщиков не должны идти на финансирование арабского терроризма.

Но Трамп, по мнению леваков, плохой, поэтому его за это осуждают.

Зато хороший, потакающий левакам Байден, восстановил финансирование палестинских террористов и теперь обстрелы возобновились. Это, судя по реакции левой прессы и леваков всех стран, хорошо и за это его все любят.

Акция 16 мая в Никосии. ФОТО: Avant-garde.com.cy

Возвращаясь к событиям на Кипре нужно сказать, что эта позиция лидеров AKEL, на первый взгляд, кажется неразумной. На самом деле лидеры AKEL все прекрасно знают и понимают. Но при этом вопят лозунгами еще советской, а ныне российской пропаганды. Это потому, что они на задании. Работа у них такая.

Кипрские коммуняки с самого начала своего существования находятся на содержании у СССР/России. Являются проводниками ее политики в восточном Средиземноморье и инструментом по созданию и поддержанию конфликтов в регионе.

Коммунисты сокрушаются о кровопролитии, о порочном круге насилия, о жертвах среди гражданского населения сектора Газа. Но упорно не замечают того, что именно палестинцы, как всегда, первыми начали обстреливать израильские города ракетами, прикрываясь населением Газы как живым щитом. Судя по всему, жители Газы не возражают.

ХАМАС и “Исламский джихад” выпустили по мирным городам Израиля более 4 500 ракет. Но плохой, по мнению AKEL, все равно Израиль.

Следуя логике кипрских коммуняк, если бы Турция обстреляла Кипр более, чем четырьмя с половиной тысячами ракет, еще раз – более, чем четырьмя с половиной тысячами ракет (!), а киприоты посмели бы защищаться, то виноват был бы Кипр. И коммунисты устроили бы акцию протеста против агрессии “кипрской военщины” против мирной Турции.

Все это кажется нелогичным, нелепым и не поддающимся пониманию бредом.

Хотя на самом деле все логично и просто.

И «палестинской народ», и Кипрская коммунистическая партия являются проектами КГБ СССР. Оба эти проекта придуманы, финансируются, поддерживаются и вооружаются Москвой.

О том, что из себя представляет кипрская коммунистическая партия Cyprus Daily News подробно писал в статье «Коммунисты Кипра и московские агенты».

Что из себя представляет «народ палестины»?

До 1967 года о нем нет никаких упоминаний. Его никто не видел и не знал о его существовании до конца Шестидневной войны 1967 года. После разгромного поражения арабских армий, в недрах КГБ возник план партизанской войны против Израиля чужими руками.

Так родился «палестинский народ».

В мире не существует «сирийского народа «, или «аравийского народа». Они все арабы. И только для Израиля в Москве придумали отдельных арабов-палестинцев. В этот «народ» рекрутировали всю ближневосточную шваль, бездельно шатающуюся по пустыням и объявили их «многострадальным народом палестины «.

Советские спецслужбы их вооружили, одели, накормили, обучили и бросили на войну с Израилем.

В СССР, на военных базах ГРУ и в военных училищах, прошли обучение терроризму тысячи арабов. Именно советские спецслужбы научили их захватывать самолёты.

СССР организовал, с помощью западных леваков и полезных идиотов, пропагандистскую кампанию прикрытия о «страдающем народе палестины» и теперь весь мир стенает об их «страданиях».

Арабские страдания, конечно, реальны, но их причина — в природе правящих арабских режимов, а не в Израиле. Палестинские несчастья реальны, но их причина — ХАМАС, а не Израиль.

Коммунистическая партия Кипра с первых дней рождения «палестинского народа» по прямому приказу из Москвы оказывает ему поддержку. Понятное дело — коллеги, родственники. Корни у них общие.

После развала СССР ничего не изменилось. Россия продолжает вооружать, обучать, финансировать и поддерживать палестинских террористов. И не только их. Практически все террористические группировки в мире так или иначе связаны с Москвой.

Преемственность прямая, наследственная. Примаков-внук продолжает дело Примакова-деда.

Но вернемся к митингу в Никосии.

AKEL и EDON разослали приглашение на митинг всем «палестинским» и арабским организациям на Кипре. Все нелегальные мигранты из арабских и мусульманских стран были уведомлены о предстоящем митинге. AKEL организовала транспортировку арабов-нелегалов из разных городов Кипра в Никосию. Чувствуется большевистская школа…

Акция, на которую собрали около пятисот человек, почти сразу чуть было не переросла в насильственные беспорядки, так характерные для арабов когда они собираются вместе.

Все это сопровождалось скандированием «Аллах Акбар» и угрозами в адрес Израиля и Америки. Свидетели, владеющие арабским, сообщили нам, что толпа арабов на митинге скандировала, среди прочих, угрозы и в адрес киприотов. Многие из этих «мирных», «страдающих» арабов выкрикивали призывы “освободить мусульманскую землю Кипра от христианских захватчиков”.

Здесь следует сделать пояснение. Дело в том, что согласно исламской доктрины, весь мир, без исключения, должен быть исламизирован. Согласно той же исламской доктрины, весь мир делится на две категории:

Дар аль-харб  — территория войны‎ и Дар аль-ислам — территория ислама. Есть еще промежуточная категория Дар ас-сульх или Дар аль-ахд — территория мира. Но этот термин применяется к странам, которые пока нет возможности завоевать.

Так как Кипр когда-то принадлежал мусульманской Турции то, по мнению собравшихся в центре Никосии защитников свободной «палестины», он, без сомнения, является Дар аль-ислам. То есть, по мнению большинства собравшихся на организованную коммунистами акцию в Никосии,

Кипр — мусульманская территория, временно оккупированная христианскими пришельцами и должна принадлежать им, правоверным защитникам «палестины».

То же самое с некоторыми вариациями мы видим по всему миру. Как только в какой-нибудь стране появляется какое-то существенное количество мусульман, они сразу начинают бороться за свободу «палестины» и за введение законов шариата. Как правило, эта борьба принимает форму ежедневного террора населения тех стран, которые приютили у себя этих «жертв» израильской военщины.

Пока европейцы не начнут учитывать исламское мировоззрение при анализе мусульманского пространства и арабского мира, они не поймут сути происходящего.

Жители многих стран Европы поначалу удивлялись отсутствию чувства благодарности у мигрантов из арабских стран за то, что европейцы приютили их у себя. Более того, эти мигранты-арабы вместо выражения благодарности все время требуют от европейцев все новых и новых преференций для себя. Теперь европейцы уже не удивляются… Сейчас они постепенно начинают понимать, что весь мир эти прекрасные люди считают своим.

Израиль имеет право защищаться и продолжать существовать. В данном случае он борется с агрессором. Сегодня Израиль сражается, защищая свою территорию и свое население.

Но Израиль сражается не только за себя. Вступив в бой с исламскими фанатиками в Газе, Израиль наносит поражение исламскому тоталитаризму, который свирепствует и в Европе.

Израиль сражается и за будущее Европы.

Но в Европе есть огромное количество разного рода вырожденцев, полезных идиотов и просто предателей, которые держат сторону исламских фанатиков.

16 мая 2021 года AKEL сделала первый шаг к тому, чтобы и на Кипре арабский террор стал повседневностью. А, учитывая близость Турции, можно не сомневаться в том, что у коммунистов есть шанс добиться своего.

AKEL организовала и свезла в центр столицы Кипра сотни арабов, большинство из которых нелегалы, многие из них являются членами террористических организаций и дала им возможность безнаказанно бесноваться под своим покровительством.

AKEL дала им возможность почувствовать свою силу и единство. AKEL вдохновила их на агрессивные крики и лозунги, всячески выказывала поддержку и одобрение их действиям. Воодушевляла их.

А много ли надо “нежным и ранимым душам” воинов Аллаха? Им достаточно почувствовать свою безнаказанность и вседозволенность. И тогда горе той стране и тому народу, которые впустили их к себе. Почитайте историю исламских завоеваний.

AKEL сознательно поощряла митингующих на массовые беспорядки, что является обычной тактикой всех коммунистических партий в мире. Все коммунисты в мире, и на Кипре в том числе, таким образом создают для себя отряды боевиков из всякого сброда, формируя таким образом массу своих будущих избирателей и сторонников. Здравомыслящие люди не станут поддерживать коммунистов.

Нет никаких сомнений в том, что AKEL будет и дальше использовать толпы арабских нелегалов в своих политических целях.

Коммунистическая партия Кипра поощряет нелегальную миграцию на Кипр с помощью подконтрольных ей НГО с целью увеличения числа своих сторонников, главным образом для проведения массовых акций протеста и уличных беспорядков. AKEL борется за каждого нелегала, за каждого нарушителя законов Кипра. Эту разрушительную деятельность AKEL прикрывает красивыми большевистскими лозунгами о солидарности, братстве и мире. Все это мы уже проходили в СССР.

AKEL создает на Кипре свой сектор Газа и будет использовать его в качестве оружия в политической борьбе.

На этом примере хорошо видно, как две деструктивные силы, созданные Москвой, взаимодействуют и поддерживают друг друга. В наши дни все это возможно только благодаря финансированию и поддержке России.

Россия создала, финансирует и поддерживает все коммунистические партии в мире. Россия создала, финансирует и поддерживает большинство террористических организаций в мире.

У меня мало сомнений в том, что эта акция состоялась не без участия московских товарищей. Как минимум, инструкции и методички по партийному строительству и политической борьбе местные коммуняки уж точно получили из здания на Лубянке. Очень все типично и привычно. По гэбэшному.

Совершенно очевидно, что интересы коммунистов Кипра и арабских нелегалов, среди которых очень много членов исламских террористических организаций, совпадают.

Альянс арабских нелегалов и коммунистов – уже состоявшийся факт, наглядное воплощение которого мы видели в Никосии 16 мая.

Коммунисты и их московские кураторы должны быть довольны результатом этой акции. Им удалось рекрутировать, организовать и сплотить дикую, необузданную толпу, которую они планируют использовать в своих интересах в будущем.

Правда сами организаторы были повергнуты в шок от поведения страдающих «мирных палестинцев» в центре столицы Кипра. Киприоты плохо знакомы с национальным характером мирных и несчастных «палестинцев», которых притесняют злобные, агрессивные евреи.

Характерная для большинства арабов дикость, необузданность и склонность к насилию напугала организаторов и они срочно свернули акцию. Им стало понятно, что если акция продлится еще немного времени, то вся эта толпа «мирных арабов» начнет борьбу за свободу «палестины» на улицах Никосии, результатом чего станет разгромленный город с горами трупов на улицах.

Как показывает практика, «палестинцам» все равно где устраивать интифаду. Они многократно продемонстрировали свою способность вести войну за свободу «палестины» за тысячи километров от «палестины», убив и искалечив тысячи ни в чем неповинных людей в разных странах.

Ошибается тот, кто думает, что на Кипре они будут вести себя иначе, когда у них есть покровитель и вдохновитель в лице парламентской партии страны, которую они легко могут превратить в поле битвы за свободу «палестины».

Это все, что они умеют и только этого хотят.

Борис ДЕМАШ

Нам нужна ваша помощь, чтобы мы могли предоставлять вам открытую, честную и независимую информацию. Через форму внизу вы можете перевести на наш счет в PayPal любую сумму от 1 евро и выше.

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Ваш вклад в развитие независимого СМИ — очень ценен. Спасибо.