Россия намерена еще больше обстреливать гражданскую инфраструктуру Украины

В России анонсировали значительное увеличение производства высокоточных ракет, чтобы с еще большей интенсивностью обстреливать критическую и цивильную инфраструктуру Украины. Глава минобороны РФ Сергей Шойгу поручил крупнейшему российскому производителю ракет различного типа  «Корпорация Тактическое ракетное вооружение» удвоить объемы производства с 2023 года.

Таким образом, российское руководство не намерено прекращать преступные обстрелы гражданского населения Украины. А скорее наоборот – увеличить интенсивность ракетных пусков по украинской территории. Ракетные обстрелы Украины в марте еще раз продемонстрировали намерения России полностью уничтожить гражданскую инфраструктуру страны.

Эти преступные намерения также подтверждает заявление президента РФ  Владимира Путина о том, что Минпромторг РФ подготовил список технических специальностей для отсрочки от военной службы. Это говорит о желании Кремля сохранить квалифицированных рабочих на производстве высокоточного оружия, а не утилизировать их в армии.

Поэтому Украина уже сегодня нуждается в получении большого количества военной техники и оружия от западных партнеров, чтобы закончить войну как можно скорее и не дать России возможности разрушить всю страну.

Сегодня союзники Украины проводят 10 встречу в формате «Рамштайн», на которой будет обсуждаться передача Киеву наступательных видов вооружения, в том числе артиллерийских снарядов для создания всех необходимых условий успешного контрнаступления Вооруженных сил Украины. Это говорит о сплоченности демократического мира перед российской диктатурой.

В то же время, предоставление Западом Украине полноценного военного авиапарка, поставка тяжелой бронетехники и средств ПВО, а также обеспечение украинской армии боеприпасами будет значительным вкладом в общую победу над российским империализмом, который готов уничтожить все на своем пути.