Ракеты ATACMS для Украины — необходимая предпосылка защиты гражданских украинцев от российских ударов ракетами и БПЛА

Россия использует ракетный террор Украины как инструмент номер один ведения войны. Путин пытается уничтожить критическую инфраструктуру Украины, а прифронтовые города постоянно находятся под огнем артиллерии. При таких обстоятельствах, предоставление Украине ракет ATACMS — необходимая предпосылка для точного поражения российских целей, которые находятся на значительном расстоянии от линии фронта. Фактически, если Украина не получит возможности уничтожения таких объектов, война затянется на неопределенный срок, а разрушения украинской инфраструктуры станут критическими.

После того, как Россия была вынуждена уйти из Херсона, ее армия начала систематические обстрелы города из артиллерии и РСЗО, которые уже погубили десятки мирных жителей. Россия подтверждает реноме террористического государства и срывает зло на мирных жителях в ответ на несостоятельность успеха на фронте. С помощью ракет ATACMS ВСУ смогут поражать цели вдали от линии фронта: например, логистические артерии противника, пункты управления запусками БПЛА, которые Россия перенесла на территорию Краснодарского края. Если не нейтрализовать стратегические объекты на территории России, которые имеют стратегическое значение для ведения ею войны, разрушения критической инфраструктуры Украины станут беспрецедентными.

После 10 октября Россия выпустила по Украине более 900 ракет. Более 850 из них были нацелены на невоенные объекты. Тактика ВС РФ — это исключительный геноцид украинцев. Ежедневно россияне наносят более 100 артиллерийских ударов по Херсону и по оккупированной части Херсонской области. Ситуация осложняется тем, что российские войска закрепились на левом берегу Днепра и нейтрализовать их можно только высокоточным вооружением, против которого в России нет средств противодействия. Россияне создали на оккупированных территориях Украины сложную систему командования войсками и логистических поставок. Если нейтрализовать этот элемент, вся оборона врага развалится.

Украина очень нуждается в западном вооружении во всем необходимом объеме: без этого война затянется на неопределенный срок, а Россия сможет адаптироваться и начнет всеобщую мобилизацию. Ракеты ATACMS позволят изменить стратегическую ситуацию на фронте в пользу Украины и ВСУ получат стратегическую инициативу.

Путин начинает глобальную конфронтацию, и Украина — лишь первый шаг. Запад не может позволить возродиться тоталитарному российскому злу. Которое существовало во времена биполярного противостояния, следовательно — Украина должна получить всю необходимую помощь оружием для того, чтобы приблизить победу над общим для всего цивилизованного мира врагом.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!