Последний провал либерды

В последнее время в Европе стали проходить различные форумы и конгрессы с участием иммигрантов из россии, часто титрующих себя представителями российской оппозиции, где, в том числе обсуждаются темы российской войны против Украины, внутрироссийские вопросы и как обычно «прекрасная россия будущего».

Такие мероприятия не только во многом бесполезны и бессмысленны в борьбе с московским агрессором, но и несут в себе определенные угрозы для коллективного Запада, заключающиеся в следующем.

С помощью данных мероприятий, малая группка известных в узких кругах людей пытается навязать Западу свою значимость того, что мол только они представляют россию и русскую эмиграцию. Они пытаются создать в информационном пространстве миф о наличии в россии и за ее пределами «демократической оппозиции», а именно того, чего нет в реалии.

Придумали себе бело-сине-белый флаг, якобы новой безпутинской России. Убрали из рашистского триколора красную полосу, чтобы не ассоциировать себя с кровью убиенных сотен тысяч жителей Украины.

Ну а некоторые их тезисы о том, что через 2 – 3 года после путинского режима возможны свободные выборы, звучат как вопли наивных младенцев. Также глупы их тезисы о т. н. «умном голосовании», «малых делах» и прочей откровенной ереси. До этого, шла речь о создании антивоенного комитета.

Эта пустая болтовня отвлекает от реальных дел по борьбе с российским фашизмом и направлена лишь на обеление русского рейха перед Западом, что в определенном плане можно рассматривать как пособничество российскому фашизму.

Общеизвестно, что во время агрессивной империалистической войны, реальных выборов и прочей общественной деятельности в стране-агрессоре не происходит, равно как и нет иных точек зрения.

Последнее мероприятие исключительно по своему названию выглядит масштабно «Конгресс российской интеллигенции».

Притом, что именно т. н. российская интеллигенция осуществляет идейно-политическое обеспечение 4-й мировой гибридной войны Москвы против Запада, планирует подрывные информационно-психологические операции, воспитывает будущих орков-фашистов и всячески обслуживает русский рейх. Они – массовые производители и рассадники российского фашизма (рашизма).

По своему цинизму, общественной опасности, тяжести совершаемых преступлений, практически каждый из представителей т. н. российской интеллигенции представляет в сотни раз большую опасность, нежели вооруженный российско-фашистский захватчик на полях сражений в Украине. Эта война была бы невозможной без участия в ней российской интеллигенции.

За планирование, подготовку, развязывание и ведение 4-й мировой гибридной войны, российская интеллигенция несет практически такую же ответственность, наравне с русским фюрером, его ОПГ и российско-фашистскими захватчиками.

Форумы иммигрировавших россиян должны быть только антироссийскими и направленными только на поражение 4-го русского рейха в 4-й мировой гибридной войне. Иных, адекватных мероприятий здравомыслия, не может быть!

Нет войне! – сейчас лозунг Путина. Именно Путин сейчас пытается свести конвенциональную войну в международный вооруженный конфликт низкой интенсивности по сценарию «большое ОРДЛО» до момента способности приступить к очередной большой конвенциональной фазе войны с Украиной и с иными европейскими странами, ставшими членами НАТО после 1997 года.

Необходимо отметить, что у «Конгресса российской интеллигенции» и русского фюрера существует общее целепологание. Обе стороны пытаются показать Западу, что россия может стать демократическим правовым государством.

Мотивы первых заключаются в нужде пропиариться на Западе ради улучшения своих позиций, возможно стать посредниками в транзите между чекистами и Западом для снижения уровня санкционного сдерживания и дачи возможности Москве подготовиться к большой континентальной войне в Европе. Хотя стоит отметить тот факт, что сам русский фюрер и большинство его окружения, относятся к русской либерде с нескрываемым презрением.

Мотив второго – продолжать оболванивать Запад ширмой демократии в россии ради осуществления ресурсной и прочей зависимости Запада от Москвы, накопления экономических и военных ресурсов для большой конвенциональной войны в Европе.

Обратимся к аксиомам здравомыслия:

1. Путинский режим будет демонтирован практически одновременно вместе с россией после стратегического экзистенциального поражения Москвы в 4-й мировой гибридной войне с коллективным Западом.

2. Самый наиболее вероятный сценарий демонтажа путинского режима вместе с россией произойдет по следующей схеме: поражение русского рейха в 4-й мировой гибридной войне перетечет во внутреннюю (гражданскую) войну и в распад россии на несколько независимых стран.

3. После начала широкомасштабной конвенциональной войны Москвы против Украины, произошел окончательный раздел на анитифашистов и фашистов, множество оттенков преобразились в два цвета. В этом разделе либерда не нашла своего места. Место полезных идиотов агрессора уже ликвидировано.

Поражает лишь степень падения либерды в бездну окончательного раздела между добром и злом.

Либерда! Никаких прекрасных расей будущего нет, не было и не будет! Поздний совок как пример вам в помощь

Либерда! После поражения русского рейха в 4-й мировой гибридной войне, россия прекратит свое существование, а на построссийском пространстве будут действовать временные международные переходные администрации, учрежденные мировым сообществом с ведущей в них ролью стран-победительниц: Украины, США и Великобритании. И именно правительства стран-победительниц будут решать вопросы о назначении на должности во временные международные переходные администрации, а не вы.

По этой причине, либерда никогда и ни в какой-то фантомной «прекрасной расеи будущего» не займет никаких мест.

Либерда! На построссийском пространстве будет действовать временное международное переходное правосудие до тех пор, пока не осужден последний российский военный, государственный преступник. Будет проведена тотальная дефашизация, деимперелизация, денуклиаризация, декоммунизация и депутинизация.

Давно перезрел вопрос о необходимости опубликования открытого официального заявления авторитетных инстанций стран коллективного Запада о ведущейся против него Москвой 4-й мировой гибридной войны. Прежде всего, для организации эффективного отпора агрессору-противнику и поддержания четкого взаимодействия при проведении соответствующих мероприятий.

Юрий Шулипа