«Палачи украинского народа»: Сталин убивал украинцев голодом, Путин убийством, холодом и террором

Путин сделал ракетные атаки одной из основных тактик своего террора, а намерение  разрушить гражданскую и критическую инфраструктуру – главной целью  этой зимы. Россияне поставили своей целью оставить украинцев без света и тепла, заморозить и таким образом вынудить к переговорам. Но Путин не первый диктатор, который использовал террор и продовольство как оружие против украинского народа. Сталин убивал миллионы украинцев во времена большего голодомора, теперь его «ученик» и наследник Путин использует подобную практику, добавив к ней еще и геноцид холодом. Последствия российской войны будут ощутимы еще долгие годы, ведь россияне обстреливают и минируют сельскохозяйственную инфраструктуру, загрязняют украинские земли, препятствуют поставкам продовольствия из Украины. До войны Украина экспортировала более 55% всего подсолнечного масла в мире, более 55% украинской пшеницы поступало в Азию и 40% в африканские страны. Российский диктатор Владимир Путин похож на советского тирана Иосифа Сталина и в том, что боится Украины и украинцев, их демократии и желания быть частью Европы. Развязанная им война – часть плана, который должен препятствовать этому процессу, попытка запугать, устроить геноцид украинцев и таким образом вынудить их вернуться в объятия российского государства-террориста.

Российские войска продолжают наносить по Украине массированные удары, где главная цель – объекты, которые снабжают украинцев электроэнергией и теплом. В Украине сейчас морозы, а значит россияне пытаются выключить украинскую энергосистему именно во время похолодания, что, соответственно, может нанести большой урон системе и вызвать дискомфорт мирных граждан Украины. Как видим, методы Кремля остаются циничными и неизменными в течении не только этой агрессии, но многих столетий. Вспомним хотя бы страшные времена искусственного голодомора, произошедшего в прошлом веке, 90 лет назад. Тогда Сталин уничтожил миллионы украинцев голодом, пытаясь сломить и стереть их идентичность, сейчас, проигрывая на поле боя, Путин тоже стремится к подобному, прибегая к пыткам холодом и взяв за оружие морозы и зиму

Полномасштабное вторжение РФ на территорию Украины нанесло непоправимый ущерб для украинской и мировой экономики, десятки тысяч человек погибли, а миллионы вынуждены были покинуть собственные дома. За месяцы войны  Российская Федерация и ее войска уничтожили, разрушили, повредили, похитили или изуродовали украинское имущество на сотни миллиардов долларов. Учитывая регулярные массированные авиаудары и атаки энергетической инфраструктуры, эта цифра существенно возрастает каждый раз после атак РФ. Страна-террористка РФ все более упорно стремится уничтожить как можно больше важных инфраструктурных объектов и еще сильнее запугать украинцев. В тоже время украинский народ продолжает бороться, помня уроки истории и не идя на уступки россиянам. Делать это в условиях зимы, безусловно, становится сложнее. Но героизм украинцев вместе с поддержкой цивилизованного мира способен остановить российский террор. Спасти жизни тысяч украинцев этой зимой помогут средства ПВО, которыми Вооруженные Силы Украины должны быть снабжены партнерами в полном объеме и в кротчайшее время.

Украина сегодня – форпост борьбы за свободу и безопасность всей Европы. Ни одна дипломатия или переговоры со страной-агрессором не заставят ее прекратить войну. В случае с Россией диалог возможен только с позиции силы и постоянного всеобъемлющего политического, экономического и культурного давления. Чем глобальнее будут санкции, бойкот и блокада, тем быстрее это приведет к изнурению агрессора и возможности его победить.