Россияне вышли на демонстрацию в Москве с требованием превратить Запад в ядерный пепел: Путин создал общество абсолютного зла

В Москве прошла демонстрация, участники которой выкрикивали угрожающие лозунги в адрес стран Запада и призывали «превратить Запад в ядерный пепел». Следует заметить, что за антивоенные митинги в России сажают в тюрьму, а на проведение демонстрации с призывами развязать ядерную войну, российские власти выдали официальное разрешение.

Это свидетельствует о том, что российские власти готовят россиян к возможному началу ядерной или третьей мировой войны и проверяют реакцию своих граждан. Владимир Путин копирует в своем поведении террористическую организацию «Аль-Каида» и Корпус стражей исламской революции и готов вести войну до последнего россиянина. Пропаганда режима Владимира Путина пытается показать своим гражданам, что страны Запада – это враг, однако россиянам стоит задуматься, возможно, их враг сидит в Кремле?

Власти России хотят создать из россиян общество абсолютного зла, желающего смерти всему цивилизованному миру. Чтобы унять пыл этой агрессии, необходимо усиливать украинскую армию военной и финансовой помощью. Украинцы на поле боя должны показать террористическому режиму Владимира Путина, что мир этого терпеть не собирается.