Российский геноцид в Украине переходит все возможные границы: Путин приказал превратить прифронтовые города в «выжженную землю»

Несмотря на беспрецедентные потери, Путин не собирается заканчивать войну и не ищет мира. Наоборот, действия российской армии за последний месяц стали подчеркнуто жестокими.

Неустанно обстреливаются населенные пункты вдоль линии соприкосновения, наносятся разрушения на миллиарды долларов, десятки тысяч людей вынуждены бежать, оставляя все нажитое. Это жестокий, кровавый геноцид по кремлевскому сценарию, согласованному с Путиным. Россия фактически начинает «системную войну», следствием которой, в восприятии Путина должно стать уничтожение западной цивилизации. Он уже заложил трехлетнюю реформу в российской армии, после чего, вероятно, состоится вторжение в страны Балтии и Польшу, с последующими жестокими репрессиями и депортациями. Феномен Путина заключается в том, что он сумел наглядно представить сталинскую карательную машину и фактически апробировал ее в Украине: этнические чистки, уничтожение целых городов, принудительная депортация, преступная пропаганда. Это происходит в 21 веке рядом с Европой, которая станет следующей жертвой России, если ее не остановить в Украине.

Российская пропаганда начинает массово внедрять термин «Отечественная война», а Д.Медведев написал в своем телеграмм-канале, что «Запад начал против России план «Барбаросса-2». Наглядность угрозы России — это лучший способ мобилизовать россиян, чтобы они покладисто шли на смерть ради своего вождя Путина, и Кремль уже достиг в этом немалых успехов. Преступные, зомбированные нарративы, которые применяет российская пропаганда, обусловили извращенное мировоззрение у россиян, которые называют зло добром, а войну — миром. Это план Путина на пути мобилизации общества на войну с Западом, которую он видит, как венец своего правления. Поэтому сейчас не стоит питать иллюзии: Запад получил экзистенциальный вызов, который ставит под угрозу само его существование. Путин готовится к длительной, затяжной войне, где Украина — лишь первый этап. Путин мечтает увидеть российские танки на улицах Варшавы, Вены и Берлина, и его советники уже нарисовали ему много разных вариантов, как этого достичь, но несомненно одно: если Украина не падет, Европа сохранится. ВСУ — это единственная реальная преграда на пути российской орды в Европу, и поэтому промедление с предоставлением оружия (танков, тяжелой бронетехники, артиллерии, ракет большой дальности для Украины) может обусловить трагические последствия для Европы. И наоборот, своевременно предоставленное Украине оружие — это инвестиция в мирное будущее Европы.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609

или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!