Путина ожидает такая же участь, как и террориста «Аль-Каиды» Аймана аль-Завахири

США и ее союзники подают четкие сигналы о том, что каждый террорист в мире будет уничтожен. Напомним, что конгресс США разрабатывает критерии признания России государством-спонсором терроризма, а значит и глава этого государства – террорист.

30 июля 2022 года США уничтожили одного из главарей «Аль-Каиды» Аймана аль-Завахири. Об этом в понедельник, 1 августа, заявил президент США Джо Байден.

«Аль-Каида» — одна из самых крупных исламистских ультрарадикальных международных террористических организаций, создана в 1988 году. После вывода советских войск из Афганистана «Аль-Каида» начала осуществлять террористические акты против США, стран западного мира и их сторонников в исламских странах.

По словам американского лидера, главарь террористической организации был обнаружен разведкой США в Кабуле в этом году. Террорист был уничтожен в тот момент, когда находился на балконе своего дома в Кабуле. Удар осуществили при помощи БПЛА, который выпустил две ракеты Hellfire. Благодаря высокоточным ударам никто кроме террориста не погиб и не пострадал, даже его семья, которая в это время также находилась в квартире.

Айман аль-Завахири был высокопоставленным террористом в организации. Он долгое время был заместителем «террориста номер один в мире» Усамы бен Ладена, а после его ликвидации в 2011 году взял на себя управление группировкой.

Читать по теме:

Развязанная Россией война в Украине показала, что террористом №1 в мире теперь является Владимир Путин, он ответственен за гораздо больше загубленных жизней, чем все остальные террористы. Путин должен принять и осознать этот сигнал от всего цивилизованного мира, ведь рано или поздно за все содеянное им зло придется отвечать и никакой бункер не спасёт его от возмездия. Путин очень переживает за свою жизнь и тратит на личную безопасность огромные ресурсы. Своей безопасностью Айман аль-Завахири тоже уделял большое влияние,  этим занимались лучшие специалисты «Аль-Каиды», однако это не спасло его от возмездия.