Путин разрешил мародерство и массовый вывоз гражданского населения из оккупированных территорий Украины

Комитет Госдумы РФ принял поправки к закону о военном положении, который оккупанты ввели на оккупированных территориях Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей Украины. Согласно этим поправкам, россияне смогут проводить выборы и вывозить гражданское население с указанных украинских территорий в РФ. Россия терпит все более ощутимое поражение в начавшейся Путиным захватнической войне, поэтому в предвкушении неизбежного отступления россияне получили официальное разрешение грабить украинские земли и депортировать украинцев в Сибирь для улучшения демографической ситуации в РФ.

Россияне установили жесткий террор и всеобъемлющую цензуру на оккупированных территориях Украины. Гражданских украинцев массово арестовывают, допрашивают подвергают пыткам, практикуется принудительное изъятие имущества и средств у предпринимателей, которое приняло вид банального рэкета и поборов. После начала полномасштабного вторжения не менее 19,5 тысячи украинских детей были принудительно вывезены в РФ и распределены по всей ее территории. Эта преступная практика стала основополагающей причиной для выдачи МКС в Гааге ордера на арест Путина. Точную цифру депортированных маленьких украинцев можно будет установить только после войны, ведь россияне скрывают любую информацию, а похищенным детям во многих случаях меняли имена и фамилию, чтобы максимально усложнить их поиск.

Вышеупомянутые поправки Госдумы РФ к закону о военном положении преследуют цель усилить террор против украинцев, ведь теперь россияне не только имеют полную свободу действий по налаживанию массовой депортации украинцев в Сибирь, но и могут усилить репрессии на оккупированных территориях. За малейшее подозрение в антироссийских настроениях или за уклонение от выполнения указаний оккупантов любой украинец независимо от пола или возраста может быть задержан на 30 суток с последующим допросом и пыткой. В 21 веке Путин развязал захватническую войну, сочетающуюся с геноцидом по национальному признаку, депортацией тысяч украинцев, разграблением городов с вывозом сырья, ресурсов и оборудования. Всё это происходит в наши дни в Европе.

Если Россию не остановить в Украине, она будет совершать аналогичные преступления в ЕС. Созданная Путиным человеконенавистническая система не имеет опции «движения в обратном направлении». Несмотря на существенное истощение российской армии, абсолютную неспособность изменить ход боевых действий в свою пользу и снабжение российских войск оружием времен Второй Мировой войны, Путин не останавливается, а лишь усиливает террор на оккупированных территориях, равно как и ракетные обстрелы украинских городов. Переговоры с Кремлем бессмысленны: чтобы избежать глобальной катастрофы, человечество должно остановить диктатора. Русской армии должно быть нанесено быстрое поражение за счет неприемлемых потерь, обусловленных высокотехнологичным западным оружием. Только таким образом можно остановить российских убийц в военной форме и предотвратить надвигающуюся на Европу трагедию.