Партия ЭЛАМ накануне Рождества проводит традиционную благотворительную акцию

Накануне Рождества, и в течение 12 лет подряд, кипрская партия Национальный народный фронт (ЭЛАМ) проводит благотворительную акцию во всех городах Кипра. 

Нуждающимся гражданам ЭЛАМ раздает продукты питания, одежду и предметы первой необходимости, чтобы помочь соотечественникам. 

Пункт раздачи благотворительной помощи в Пафосе

Уже распределены десятки тонн продуктов и вещей. Раздача гуманитарной помощи продолжится в ближайшие дни до праздников, чтобы у людей с низкими доходами было самое необходимое на рождественском столе.

Рождественский подарок

Как сообщили в ЭЛАМ, партия остается верна своим предвыборным обязательствам, выбирая гуманность, а не пустые обещания, что означает — быть на стороне нуждающихся и забытых семей независимо от их партийной принадлежности.

«Гуманитарная поддержка нуждающихся является частью нашей идеологии, а не уловкой для получения голосов избирателей», — отметили в ЭЛАМ.

 

Нам нужна ваша помощь, чтобы мы могли предоставлять вам открытую, честную и независимую информацию. Через форму внизу вы можете перевести на наш счет в PayPal любую сумму от 1 евро и выше.

Сделайте перевод прямо сейчас

ОПЛАТИТЬ

Ваш вклад в развитие независимого СМИ — очень ценен. Спасибо.