Основатель и редактор Cyprus Daily News Борис Демаш покидает издание

Дорогие друзья! Два года назад я, вместе с группой единомышленников, создал Cyprus Daily News. Два года для СМИ — это не много. Но за это время Cyprus Daily News смог получить признание читателей и не только на Кипре. Мы ежедневно информируем вас о событиях в нашей стране и в мире. Все это время я, мои друзья и коллеги старались сделать работу Cyprus Daily News лучше, интереснее, ярче. К сожалению, не все пока получилось, но мы продолжаем развиваться.

На этом этапе я покидаю Cyprus Daily News и ухожу в другой проект. К великому сожалению, совмещать оба проекта — не получится. Предстоит много работы по развитию нового дела и связанных с этим поездок по миру. Поэтому я передаю Cyprus Daily News в более надежные и более профессиональные руки. Cyprus Daily News продолжит свою работу под руководством достойных людей.

Основное направление работы Cyprus Daily News останется неизменным. Издание продолжит разоблачать враждебную деятельность российской агентуры влияния и агентуры российских спецслужб на Кипре и в Европе. Новая команда постарается вывести эту работу на более высокий уровень.

Уверен – читатели вскоре увидят качественные изменения к лучшему в работе Cyprus Daily News.

Призываю читателей и подписчиков продолжать поддерживать Cyprus Daily News, единственный независимый русскоязычный источник информации на Кипре.

Благодарю всех друзей и единомышленников за поддержку и высокую оценку моих скромных заслуг за время работы в Cyprus Daily News.

Борис ДЕМАШ