Нет переговорам со страной-террористом

Крах российского режима – не за горами и обитатели Кремля это чувствуют. Ведь недаром Россия в ООН вновь заговорила о готовности к переговорам, но разговор с террористом – это путь в никуда. Единственный возможный ответ в такой ситуации — усиление поддержки Украины и увеличение поставок оружия для украинских вооруженных сил.

13 января постоянный представитель России в ООН В.Небензя на заседании Совета Безопасности ООН заявил о готовности Москвы «достигнуть цели спецоперации» за столом переговоров, если Украина больше не будет представлять экзистенциальной угрозы для Российской Федерации.

Выступление российского представителя в очередной раз продемонстрировало, что Москва никоим образом не отказывается от своих целей по захвату Украины и пытается склонить Запад к переговорам, игнорируя украинские национальные интересы.

Кремль продолжает лживо утверждать об исходящей из Киева угрозе и всячески препятствует реализации украинских предложений для того, чтобы достичь своих имперских целей.

Об отсутствии реальных намерений вести переговоры с Киевом свидетельствуют постоянные массированные ракетные атаки на украинские города и инфраструктуру — лишь в течении 14 января 2023 года были нанесены 3 авиационных 57 ракетных ударов по мирным объектам. В результате обстрела жилых домов в одном только Днепре погибли более двадцати мирных жителей.

Действуя подобным образом Москва как бы намекает Киеву о необходимости сесть за стол переговоров. Но попытки Кремля такими методами принудить руководство Украины и ее союзников к желаемому компромиссу не принесут результата – ведь инициатива в войне отнюдь не у агрессора и все прекрасно понимают манипулятивную суть «мирных предложений», исходящих из Москвы.

Ни для кого уже не является секретом тот факт, что Россия превратилась в государство-террорист, а ее войска несут только разрушения и смерть.

Для такой страны не должно быть места в цивилизованном мире и поэтому она должна быть незамедлительно исключена из СБ ООН – ведь ее присутствие в таком представительском органе – это позор для всего мира.

Наблюдая за международной активностью обитателей Кремля, приходишь к единственному выводу: Украина – на правильном пути, а наиболее быстрый способ достижения мира – увеличение поставок вооружений, способных отбить у агрессора желание продолжать войну.

Лишь наличие достаточного количества западных вооружений в виде тяжелой техники и дальнобойных систем помогут минимизировать потери среди гражданского населения Украины, сократить продолжительность боевых действий и привести к торжеству справедливости.

В данной ситуации наилучшим лозунгом для всего мирового сообщества должны стать слова: кто с мечем придет, тот от меча и погибнет.

       

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609

или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!