АНОНС: Операция «Партия» — часть 2

Публикация Дмитрия Хмельницкого «Операция Партия» в Cyprus Daily News вызвала повышенный интерес к информации, изложенной в статье. Мы получили множество откликов и вопросов как от частных лиц так и от государственных учреждений нескольких стран.

Также мы столкнулись с фактами распространения грязной клеветы в адрес наших сотрудников с целью отвлечения внимания общественности от сути содержания публикации и фактов. В воскресенье, 2 февраля, наш сотрудник получил сообщения с угрозой физической расправы от фигуранта статьи Волобоева, стиль которых не отличается от блатной стилистики 90-х годов.

По факту распространения заведомо ложной информации и угроз в отношении наших авторов мы воспользуемся своим правом и обратимся в суд.

Мы анонсируем публикацию второй статьи на эту тему, в которой подробно расскажем о действиях и высказываниях фигурантов расследования, опубликуем дополнительные документы, раскроем информацию о финансовых структурах и олигархах, стоящих за «русской партией» Кипра, и их связях с Кремлем.