На восточных границах ЕС появился «новый ИГИЛ» — Россия: необходимо увеличить поставки оружия Украине, чтобы защитить Европу от путинского терроризма

Российская Федерация продолжает осуществлять массированные ракетные удары по территории Украины с целью запугивания местного населения. Кроме атак Украины вчера состоялся первый серьезный случай, когда ракетный удар был осуществлен по территории Польши, которая является страной-членом НАТО. Две российские ракеты попали в польский поселок Пшеводув, в результате чего погибли два человека.

Кроме постоянных массированных атак Москва прибегает и к ядерному, и экологическому шантажу. Российская армия, которая захватила Запорожскую АЭС в марте, нарушает все правила безопасности и ставит под угрозу страны восточной Европы. Оккупанты свозят в машинные залы 1-го и 2-го энергоблоков атомной электростанции кровати, матрасы, бойлеры и другое бытовое оборудование. Военные РФ пытаются организовать зимние казармы на ЗАЭС и значительно увеличить свое присутствие на станции, что значительно увеличивает риски аварии. Также оккупанты угрожают взорвать дамбу Каховского водохранилища и агрегаты Каховской ГЭС. В случае реализации этих планов под ударом стихии окажутся десятки украинских населенных пунктов. Масштабы экологической катастрофы в этом случае выйдут далеко за пределы Украины и коснутся всего Черноморского региона.

Россия — это «новый ИГИЛ» на восточных границах Европы. Со страной-террористом бесполезно вести переговоры, они понимают только язык силы, поэтому необходимо предоставить Украине все необходимое вооружение и систему ПВО/ПРО для борьбы с агрессором, пока мирные города Европейских стран не почувствовали на себе ту боль, которую сейчас переживает украинский народ.

Читать по теме:

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!