Второе послание Бориса Стомахина к москалям

Москали, так называемые «русские», укравшие это имя в XVIII веке у украинцев! Совки и совкодрочеры, молящиеся на свой СССР! Грязные ублюдки, свиньи, выродки, недочеловеки, морлоки, осатанелые от крови кацапские мрази!!!  Вы слышите меня???!  Я, Борис Стомахин, говорю вам, что вы должны сдохнуть!  ВСЕ!!! 

Сдохните, твари!!!
ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ  СДОХНУТЬ!!! Русским пора прекратить зря коптить небо, бременить землю, захватывать чужие страны и убивать чужие народы! Вам пора наконец по полной программе ответить за все ваши преступления, начиная еще с захвата Новгорода в 1478 году.

Вся ваша история с тех пор – это пять с лишним веков крови, садизма, мазохизма, изуверства, людоедства, остервенелой злобной  ненависти к свободе – своей и чужой – и  востребования всё новых и новых диктаторов и тиранов, дабы по их приказам и под их предводительством творить всё новые и новые преступления против человечества.
Вы не остановитесь сами. Вас надо остановить.

Вы 23 года аплодировали всем преступлениям Путина, убивали, сажали и травили вместе с ним и его чекистами всех, кто осмеливался сказать вам правду в глаза, и требовали от своего пахана всё новых, более масштабных кровопролитиев.

Очередное  ваше нападение на Украину 24 февраля 2022 года ничего уже не способно добавить к вашей кровавой, людоедской, фашистской истории и такой же современности. Вы совершили очередное тягчайшее преступление, оккупировали часть соседнего независимого демократического государства, устроили очередной геноцид его народа, как уже оккупировали Украину раньше – и в XVIII веке, и в ХХ, и геноцид украинцев был единственным содержанием всей вашей политики на оккупированной  украинской земле в течение столетий.
Вы должны наконец ответить за всё это. От Новгорода тогда – до Бучи и Бородянки сейчас, в марте 2022. И за Ичкерию. И за Грузию. И за Сирию, где вы своими бомбежками разрушали только гражданскую инфраструктуру и убивали только мирных жителей, а никаких не «исламистов» и не «боевиков». И за все  преступления СССР, непосредственной юридической правопреемницей коего является ваша нынешняя РФ. За оккупацию и тогда соседних стран (тех же стран Балтии, к примеру).  И за ГУЛАГ. И за депортации целых народов в Сибирь, Казахстан, Узбекистан. И за раскулачивание. И за истребление целых страт населения, лучших людей этой несчастной обезумевшей страны, – дворянства, купечества, духовенства, огромной наиболее работящей части крестьянства….

 Те, кого ваши прадеды и деды расстреливали в 1918 или в 1937, – еще были людьми. Тогда еще в России было довольно много людей (хотя живности типа вас нынешних было большинство уже и тогда). Шанс еще был, – шанс стать относительно нормальной страной (после распада империи, разумеется). Но после всего, что было потом, после 100 лет большевистско-чекистского эксперимента, от Ленина до Путина, – вы, нынешние, такие, какими вы получились в результате этих экспериментов, ста лет целенаправленной антиселекции, убийства лучших и размножения худших, – людьми не являетесь вовсе. То, что получилось за 105 лет и населяет РФ в 2022 году, – не люди, а мразь, грязь и слизь.
Вы – не люди. Вы – омерзительная зловонная биомасса, совершенно бессмысленная, не несущая в себе вообще ничего человеческого. Вы просто говорящее говно. Омерзительный сброд подонков, выродков, упырей, злобных бессмысленных двуногих без перьев. Десятки миллионов биомусора, оголтелой нечисти, исступленно ненавидящей свободу и мечтающей на крови народов огнем и мечом воссоздать по максимуму свою империю – то ли романовскую, то ли сталинскую, а точнее – их симбиоз, загнав туда непокорных соседей. Вы открыто провозгласили, что «границы России нигде не заканчиваются», что первая оккупация 200 или 300 лет назад дает вам «право» на всё новые и новые оккупации той же территории и что вашей настоящей целью в нынешней войне является уничтожение украинцев как нации и самого украинства как идеи отдельного от москалей украинского народа. Превращение его в москалей, как китайцы давно уже в концлагерях насильно переделывают уйгуров в китайцев…

 Именно в этой вашей лютой ненависти к свободе и патологическом империализме, совершенно для вас на самом деле бесполезном и бессмысленном, – объяснение того, что ваша кровавая банда «армия РФ»  творит сейчас в Украине.  Наконец-то вы – по недосмотру, случайно – вывернулись наизнанку и мир увидел и узнал вас в Буче, Бородянке, Ирпене, Мариуполе такими, какими знаю вас я, родившийся и проживший в вашей говностране всю жизнь. Изуверски злобными бессмысленными тварями, получающими наслаждение от самого процесса убийства или мучения живых существ, если совсем коротко.
Ваша оккупационная банда «армия РФ» творит на оккупированной части Украины изуверские военные преступления. И эта армия – ВЫ. Вы – бандиты, убийцы, изверги, садисты, орки. Недочеловеки. Биомусор, не способный ни к какой эмпатии, ни к какой рефлексии, ни к какому пониманию других людей, ни к какому ощущению чужой боли. Это ВЫ убиваете там украинских детей, а не кто-то еще. Не Путин и не его генералы, а ВЫ. И мандат своему кровавому карлику, облезлому кремлевскому хорьку, на все эти массовые убийства, разрушение городов, похищение сотен тысяч украинских детей и вывоз их в Московию – тоже дали именно вы. Ваш многомиллионный сброд тупого бессмысленного сиволапого быдла, двуногих говорящих скотов.
И вы должны наконец за это ответить.
Никакие слова  вы не воспринимаете, вежливость оппонента принимаете за слабость и за приглашение глумиться над ним; никакой эмпатии у вас нет и близко. Вы – АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО. Вы сами, путинские орки-недочеловеки, и вся ваша РФ, – это химически чистое, беспримесное, дистиллированное АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО.  Вы должны быть уничтожены. Любым путем, любой ценой – вы все, население РФ, та питательная почва, из которой столетиями вырастают все эти сталины, путины и пр., должны быть беспощадно и тотально утилизированы!

Вашу РФ давно уже пора бомбить – впервые я публично потребовал этого от правительств Запада еще в 1999 году, когда вы второй раз напали на Ичкерию. Нынешний размах и садизм ваших преступлений не оставляют ничего другого, как только необходимость нанесения по вашей РФ превентивного ядерного удара, о необходимости коего я тоже писал еще как минимум в 2012 году. С тех пор это требование стало еще во много раз актуальнее. По-хорошему – на КАЖДЫЙ ваш областной центр и КАЖДЫЙ крупный ж/д узел надо скинуть по ядерной бомбе или ракете с ядерной боеголовкой. Чтобы вы  и ваше преступное государство, не имеющее никакого права на существование, были уничтожены точно, с гарантией, необратимо и навсегда. И пусть когда-нибудь потом, лет через 100, на этих территориях начнется какая-то совсем другая жизнь, не по нынешним вашим ордынским и советским тоталитарным традициям…
Вы не ответите на превентивный ядерный удар по вам – не посмеете! Вы трусливо подожмете хвост и капитулируете. Вы – быдло, бессмысленная биомасса, агрессивно-послушная протоплазма, а ваш кремлевский упырь и его «сброд тонкошеих вождей» – это гопота, типичная гопота из питерских и всяких прочих подворотен. А гопота, как известно, куражится и оттягивается только на тех, кто заведомо слабее её, а перед более сильным сразу же поджимает хвост. Поэтому ядерный удар по вам необходим – и как возмездие за все ваши преступления, и как единственное оставшееся средство остановить вас и привести в чувство.

Когда-нибудь вашу территорию, очищенную от вас, заселят другие народы – надеюсь, более адекватные и осмысленные. А вы – вы должны уйти. Уйти прямо сейчас. Уйти в небытие.
Больше сотни оккупированных вами за столетия народов – составляют в вашей тюрьме народов все вместе не более 20%. Остальное – вы, москальские орки, генетически ущербное и неполноценное поголовье. Да и эти захваченные народы вы втоптали в дерьмо, оскотинили, растлили, споили и полностью лишили национального самомознания за века в вашей тюрьме народов (кроме разве что кавказских народов, хотя ваших прихвостней-коллаборантов хватает и там). РФ не распадется так, как распался СССР, – структура другая, и население, и национальный расклад, и пр. Тот сценарий не сработает. Вы и поделенные на части останетесь Абсолютным Злом. Вас надо выжечь.

Омерзительное совковое быдло, да за одни только эти истуканы Ленина, которые ты тотчас ставишь в каждом захваченном тобой  украинском городе, за каждую вывешенную там красную советскую тряпку – ты заслуживаешь смерти, тотального безоговорочного уничтожения! Кровавая москальско-коммунистическая нечисть опять несет сегодня худший в истории вид рабства всему человечеству! Грязные рабы, холуи чекистов, вам не жилось на свободе, вы уже к середине 90-х возмечтали о возврате назад в совок, в это омерзительное имперско-большевистское стойло. И вы вернулись туда в 2000 году, избрав себе в ханы чекиста и радостно визжа по этому поводу. Мавзолей так и торчит посреди вашей Москвы с гнусной мумией в нем, – это, возможно, и есть ваша смерть, заключенная в мумии, как в сказках она была заключена в игле. Украинцам стоит взять Москву, вышибя вас сперва из самой Украины, хотя бы уже для того, чтобы уничтожить эту мумию, – может быть, тогда ваш рейх сам рухнет в тот же миг и похоронит под своими обломками всех вас? И мир сможет наконец вздохнуть свободно….

Коммунизм – преступная идеология и практика, принесшая миру неисчислимые беды в прошлом веке, стоившая человечеству миллионы жертв. В вашу свинобыдляцкую сиволапую Московию коммунизм вселился, как Волан-де-Морт в чужое тело, и с тех пор вы одержимы коммунизмом, и все ваши преступления и замыслы будущих преступлений  – все они воняют коммунизмом и социализмом за версту, все они отмечены характерными признаками – красными тряпками на ваших танках и в захваченных вами украинских городах, немедленно восстанавливаемыми истуканами Ленина, переименованием оккупированных городов обратно по-советски, как Мариуполь вы уже собираетесь переименовывать обратно в Жданов, съехавшие с катушек орки!!! – и т.д. и т.п.  Вы – народ-фашист (сброд, а не народ, если быть точным).  Ваш коммунизм, который всего лишь разновидность фашизма, должен быть уничтожен вместе с вами – чтобы торжествовала Свобода и права человека!

Либеральный капитализм – вот что должно занять освобожденную от вас территорию между Псковом и Хабаровском!!! Либеральный капитализм – то, что наиболее ненавистно вам во всех ваших изводах, как советско-коммунистических, так и православно-монархических, и именно либеральный капитализм, права человека, равноправие меньшинств (особенно сексуальных – это для вас вообще комната 101!) – есть наиболее эффективное средство от вас, вонючих советско-коммунистических клопов. Вас надо выморить им, а то вы опять устроите там, в своем клоповнике, очередной «пересмотр итогов приватизации».

За все преступления коммунизма в ХХ веке, путинизма и «православного чекизма» в XXI – ваше преступное государство со всем, ЧТО в нем есть, со всеми вами, должно быть тотально и безжалостно уничтожено, стерто с лица земли. Ядерными ударами или каким-то иным радикальным способом – но должно. Надежды на то, что, распавшись, ваша империя перестанет быть всемирной чумой и Абсолютным Злом – беспочвенны и наивны. Вы – это зеркало Снежной Королевы из сказки Андерсена, которое и в виде мельчайших осколков творило в мире только зло. Справедливости ради – для вас есть пример и попроще: говно, разделенное на несколько частей, быть говном не перестаёт и фиалками благоухать не начинает. Вы – говно, мразь, нечисть, ублюдки, недочеловеки, орки, морлоки, варвары. Мир должен быть безжалостно зачищен от вас!
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его –
Столько раз его и убей!
Это про вас, москальские «русские» выблядки. И можете сколько хотите визжать о «русофобии», – нет, вас никто не боится, никакой «фобии» перед вами никто не испытывает. Фобия – это страх, а вы вызываете даже не ненависть, и уж никак не страх, убогие спившиеся вырожденцы-мутанты, боярышниковые Zомби, рыцари «фанфуриков» – вы вызываете только презрение, брезгливость и омерзение. Причем не только у меня, а у всех более-менее вменяемых людей во всем мире. Последнее ваше нападение на Украину в феврале 2022 года открыло глаза очень многим.
«Русофобии», которой вы все время козыряете, не существует, – есть лишь вся правда о русских. Правда, которая автоматически вычеркивает вас из рода человеческого и ставит вне всяких законов. ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ НИЧТО НЕ БУДЕТ ТЕПЕРЬ «ЧЕРЕСЧУР», абсолютно ничто. Особенно если вас удастся достать прямо там, в вашем логове, на территории самой РФ. Но и за ее границами вам теперь не будут давать  спуску, москальские выродки!
Вас надо уничтожать тотально, начиная с грудных детей, из которых все равно не вырастет ничего, кроме таких же, как вы,  недочеловеков, бессмысленных говнюков, пушечного мяса, прущегося по команде очередного хана захватывать очередную соседнюю страну. Не ждите пощады!!! – по крайней мере, от меня. Я сам лично  готов кидать ваших грудных детей в огонь, в печь, а вас самих – выкашивать очередями, выстроенных вдоль стеночки, со связанными руками и с мешками на головах. И рука моя не дрогнет, поверьте!  Вы слишком много мне должны, и на долг этот все время нарастают проценты, – за одно то, ЧТО вы сделали со мной в вашей проклятой блядской России, за мои 12 лет по вашим тюрьмам и лагерям, за всю мою исковерканную, поломанную жизнь – надо уничтожить вас всех, до единого, выжечь напалмом, или ядерными ракетами, или сжечь в печах, и «слишком» за мои страдания это отнюдь не будет. Вы, москальские свиньи, всемирная чума и сифилис, Абсолютное Зло, убийцы народов – жить на свете не должны категорически!!!
Залить вас горящим напалмом – слишком гуманно по отношению к такой нечисти. Только ядерный удар, только хардкор!..
Превентивный ядерный удар по РФ – немедленно!!!
Взятие Москвы и уничтожение государства РФ – должны быть признаны официальными целями Украины в нынешней войне!
Абсолютное Зло на планете Земля должно быть уничтожено!
Варвары-недочеловеки, злобные ублюдки, бессмысленная агрессивная биомасса, населяющая РФ, – должны ответить за всё и прекратить существовать навсегда!

СМЕРТЬ РОССИИ!

Борис Стомахин