Все в Россию! Все на фронт!

Патриоты России ликуют. Свершилось – в России объявлена мобилизация. Ура! Сейчас они всем покажут кузькину мать!

Я ликую вместе с ними–ибо нет более верного, более надёжного способа гарантированно уничтожить Россию, чем тот, который, избрал Путин. Ура! Молодец.

Поздравляю всех патриотов и сторонников России. Теперь у них имеется возможность доказать их патриотизм и любовь к России на деле  сдохнув в полях Украины.

Вперёд! За родину! За Путина! Все как один вставайте на защиту отчизны!

Я полностью поддерживаю решение кремлёвского маньяка бросить в мясорубку войны всё подведомственное ему население. Украинцы утилизируют их всех. Россию необходимо добить, уничтожить, расчленить. Лучшего способа, чем мобилизация, не существует. Это контрольный выстрел в голову России.
Путин молодец.

Объявленная в России частичная мобилизация на самом деле является полной мобилизацией. В подписанном Путиным указе не указано предельное количество мобилизуемых. Министерство обороны РФ имеет возможность мобилизовать для своих нужд любое количество граждан. Сегодняшний указ Путина косается каждого российского гражданина мужского пола в возрасте от 18 до 65 лет.

С сегодняшнего дня война России с Украиной и всем цивилизованным миром приняла завершенную, предельно ясную форму. Теперь всем стало понятно какие именно цели преследует Путин и на какие преступления он готов пойти для их достижения.

Украина, очевидно, победит в этой войне. Но теперь у Украины и западных союзников появилась уникальная возможность не просто победить Россию на поле боя, а уничтожить эту империю зла. В том, что эту раковую опухоль планеты необходимо уничтожить полностью и безвозвратно, сомнений ни у кого не осталось.

С сегодняшнего дня коллективный Запад уже ничто не сдерживает в количествах и типах вооружений поставляемых Украине. Жаль только, что для этого, западным лидерам понадобилось шесть месяцев тежелейшей войны, тысячь загубленых жизней украинцев, угроза ядерного апокалипсиса, газовый и зерновой шантаж. Всё было понятно с самого начала вторжения. Но большинство западных лидеров не хотели видеть и понимать того, что абсолютное зло – Россия начало войну со всей европейской цивилизацией, а не только с Украиной. Необходимо было с самого начала мобилизовать все силы и ресурсы для победы над абсолютным злом –Росcией.

Теперь все ограничения и сомнения в необходимости всеобъемлющей военной помощи Украине исчезли, они отменены указом Путина о мобилизации.

Цивилизованному человечеству сильно повезло в том, что на пути абсолютного зла стали украинцы. Героический народ Украины защищает всю Европейскую цивилизацию. Это не преувеличение.

Выиграть войну у объединённых сил цивилизованного мира невозможно. Поражение и гибель России неизбежны. Ура!

Но почему-то в России не наблюдается всенародного ликования. Напротив, стали поступать сообщения о протестах против мобилизации в разных городах. Также стало известно о том, что многие российские мужчины призывного возраста, стремясь избежать отправки на войну, массово пытаются выехать за пределы страны, но на границах Финляндии, Грузии и Казахстана их разворачивают обратно.

Информации о закрытии границ российскими властями официально пока не поступило, но это обязательно случится. Логика войны, которую ведёт Путин против цивилизованного мира, диктует необходимость этого шага. Железный занавес на границах России несомненно скоро опуститься и это ускорит падение империи зла.

На этом фоне особенно заметна одобрительная реакция на объявление мобилизации в русских диаспорах по всему миру. Русскоязычный сегмент социальных сетей в европейских странах взорвался восторгом и радостью от того, что война в Украине приобретает тотальный характер. Поэтому было бы справедливо найти способ отправить всех восторженных патриотов России из Европы, США и других цивилизованных стран домой, в армию, на фронт. Украинцы встретят их достойно.

Для этого следует обратить внимание Министерства обороны РФ на допущенное в указе о мобилизации  упущение, заключающееся в том, что мобилизация проводится только на территории РФ. Необходимо распространить действие указа на весь мир и потребовать от всех россиян живущих за рубежом вернуться в Россию и стать пушечным мясом в полях Украины. Если какой-нибудь гражданин России откажется вернуться домой и призваться в армию, то в этом случае  следует возбудить уголовное дело, объявить его в международный розыск и потребовать от страны его пребывания экстрадировать его на родину. Механизм экстрадиции давно отработан и действует безотказно. Таким образом армия РФ пополнится большим количеством настоящих, высокомотивированных патриотов, готовых умереть за Путина.

В Евросоюзе и в других цивилизованных странах Запада проживает большое количество россиян. Они должны стать частью мобилизационного резерва российской армии, особенно те, кто публично выражает поддержку войны в Украине.

В Республике Кипр проживают, по разным данным, от 60 до 80 тысяч граждан РФ. Подавляющее большинство из них являются активными патриотами России и сторонниками военного преступника Путина.

С 24 февраля проживающие в Кипре россияне провели десятки массовых акций в поддержку России и Путина. Они поддерживают войну, убийства украинцев, разрушения украинских городов, зверства российских солдат. Они собирали митинги во всех городах Кипра, проводили шествия и автопробеги с флагами России, устраивали концерты и многое другое. В этих мероприятиях участвовали тысячи пламенных патриотов России. Многие из них имеют опыт военной службы в СССР и в современной России. Среди них много офицеров. Есть даже замполит в звании полковника. Из них вполне можно сформировать как минимум три батальонно-тактические группы и бросить их на убой где-нибудь под Херсоном. Толку от них на фронте никакого не будет, но польза для Кипра очевидна.

Считаю правильным всем этим людям прислать повестки на их кипрские адреса с требованием явиться в военкоматы для прохождения военной службы. Полковника замполита следует мобилизовать в первую очередь. Он должен поднять морально-боевого дух русских солдат в окопах, перед тем как украинцы превратят их всех в удобрения.

В случае если возникнут затруднения в поиске российских граждан в Республике Кипр для вручения им повестки о мобилизации в армию, Cyprus Daily News готов оказать Министерству обороны РФ содействие в этом вопросе. У нашей редакции имеется полный список имён и адресов всех патриотов России участвоваших в пророссийских мероприятиях, митингах и шествиях.

Также советуем МО РФ обратить внимание на русскоязычный сегмент социальных сетей Кипра. Там присутствует огромное количество пламенных патриотов России и ненавистников Запада. Это уже готовый резерв для отправки на убой в Украину. Имена и адреса большинства этих людей также имеются в редакции Cyprus Daily News и могут быть переданы в Министерство обороны РФ для вручения им повестки в армию.

Если кто нибудь из этих любителей России и Путина попытается уклониться от выполнения священного долга россиянина– сдохнуть за Путина, редакция Cyprus Daily News обязуется найти этих презренных уклонистов и содействовать депортации их на родину.

Хватит любить Россию сидя на острове в Средиземном море! Возвращайтесь в любимую вами Россию и докажите вашу любовь делом.

В нынешних обстоятельствах нежелание россиян вернуться в Россию должно расцениваться как предательство родины, что влечёт за собой уголовную ответственность.

Всем патриотам России хочу сказать–вы любите Россию, любите и последствия этой любви.

Слава Украине! Слава ЗСУ!
Смерть империи зла!

Борис Демаш специально для Cyprus Daily News