Вечер Творчества, Памяти и Реальных событий «365 дней Веры, Стойкости и Несокрушимости»

24 февраля будет ровно год, как Украина проснулась от взрывов – россия начала полномасштабное вторжение. Ровно год Украина борется за свою независимость, поражая человечество стойкостью и несокрушимостью. Украина сегодня – это крепость, которая защищает весь  цивилизованный Мир!

24 февраля в 18:00 в Лимасоле
состоится Особый вечер — вечер Творчества, Памяти и Реальных событий «365 дней Веры, Стойкости и Несокрушимости».

Гости мероприятия смогут посмотреть на войну через призму АРТ-а. Увидеть, как Украина прожила этот год и какие её Мечты Мечты.

В программе:
— Фотовыставка Арсена Федосенко, фотографии которой смогут рассказать об украинцах, раскрыть сущность Творца и Воина, свойственную украинцам с древнейших времен.

— выставка картин художницы Ирины Мануковской. Картины Ирины о свободном небе – именно такова главная Мечта каждого человека.

– На тихом благотворительном аукционе можно будет приобрести уникальные и эксклюзивные работы художницы Ирины Мануковской и фотографа Арсена Федосенко

— Музыкально – поэтический перфоманс раскроет красоту творчества и гармонии талантливых и известных украинцев.

— Чтение в формате перформанс Заметок «Дневник войны» воина ВСУ, кинокритика, члена Украинской Киноакадемии Антона Филатова. Этот перфоманс лучше расскажет, какая она на самом деле война — глазами участников самой реальности, здесь и сейчас.

— Специальный показ одного из самых напряженных документальных фильмов FOLLOW ME/ «Иди за мной» об уникальной спасательной операции гражданских с помощью дронов позволит пережить с молодыми людьми страх войны и обстоятельств в которых может оказаться кто-либо в Украине и почувствовать невероятную силу духа человека и его спасения.

Пожалуйста, приходите и приглашайте всех, кто поддерживает Украину.

На Событии будет организован сбор донатов на приобретение новых дронов совместно с благотворительной организацией Glory UA, которая принимала участие в создании документального фильма FOLLOW ME / «Иди за мной»

📌24.02, 18:00, г. Лимасол,
простір Lellos PointArt&Events.
(Agiou Andreou 213
https://maps.app.goo.gl/vsjMA5yiiQmjzYte8)