В последний день года Путин совершил массированные обстрелы жилой инфраструктуры в Украине: Россия должна быть наказана за свои военные преступления

Россия не может ничего сделать на фронте имеющимися силами и средствами: это факт. Даже проведенная частичная мобилизация никак не повлияла на ход боевых действий. Путин начал системный террор гражданского населения Украины: в последний день года более 20 ракет Х-101 с заранее установленными координатами целей были выпущены по жилой инфраструктуре Киева. Сразу после наступления Нового года, россияне выпустили в направлении Киева более 50 дронов, которые двигались исключительно на столицу Украины. Это подтверждение подлости и низменности так называемого «русского мира», который в ответ на свою слабость и примитивность убивает женщин и детей

Обстрел Киева 31 декабря — символ подлости и низости путинского режима. Россия манифестировала на весь мир, что будет продолжать убивать украинцев. В Кремле имеют особое отношение к символизму дат: и в первые часы нового года несколько десятков дронов были выпущены в направлении Киева, который, несмотря на бремя войны и дневной обстрел, праздновал наступление нового года в атмосфере патриотизма. Киевляне встретили новый год коллективным исполнением государственного гимна, продемонстрировав Путину, что они несокрушимы. Перед этим, было опубликовано обращение министра обороны Украины А.Резникова к россиянам, в котором он фактически раскрыл планы Кремля вскоре начать всеобщую мобилизацию и закрыть границы в РФ. Российская пропаганда отреагировала на это обращение настоящей истерикой. Неудивительно, что Путин в ответ решил «поздравить» киевлян с Новым годом в духе «русского мира»: подло и низко, направив десятки дронов на столицу Украины.

Российским мобилизованным на передовой раздают пропагандистские брошюры, в которых призывают убивать «всех без исключения» украинцев утверждая, что «они — не люди». Подобная тактика была апробирована во время этнических чисток на примере многих войн, и российская пропаганда не жалеет ресурсов, чтобы подстрекать россиян к геноциду украинцев. Вскоре в России начнется всеобщая мобилизация и Путин отправит на фронт сотни тысяч новых смертников. На фоне неизбежного поражения, Путин пытается максимально оттянуть свой позорный финал как правителя России, который за одно мгновение уничтожил то, что создавалось десятилетиями. Россия — государство террорист, и этот статус должен быть утвержден на уровне парламентов стран Запада.

Война не закончится в ближайшее время, это глобальный вызов, брошенный Путиным всему цивилизованному миру. Поэтому Украина очень нуждается в поддержке Запада. Оружие для ВСУ — это вклад в мирное будущее Европы и необходимая инвестиция в победу над общим для всего мира врагом, который стремится возродить тоталитарное зло.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609

или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!