Снабжение ПРО для Украины – инвестиция в защиту Европы: только так можно исключить угрозу российской территориальной экспансии

Недавно стало известно о том, что Россия договорилась с Ираном о поставках баллистических ракет Fateh-110 и Zolfagha, способных поражать цели на расстоянии 300 км и 700 км, соответственно. О том, что это действительно правда свидетельствуют факты о регулярном воздушном сообщении Москвы с Тегераном. К сожалению, иранские баллистические ракеты – это новая угроза для Украины, не имеющей эффективных средств борьбы с баллистическими ракетами.

По мнению британских аналитиков, Россия может прибегнуть к таким бомбардировкам в Украине, как делала это в Сирии. Именно поэтому Россия поставила командующим своей украинской кампании Сергея Суровикина. Именно он руководил интенсивными бомбардировками таких городов, как Алеппо.

Напомним, что от постоянных ракетных и артиллерийских ударов по Украине погибли по меньшей мере 6490 гражданских, ранения получили 9972 человека. По подтвержденным данным ООН, погибли 2533 мужчины, 1731 женщина, 201 мальчик и 168 девочек. В то же время пол 34 детей и 1828 взрослых пока установить не удалось.

Чтобы лишить Россию возможности осуществлять ракетные обстрелы украинских городов, западные партнеры должны увеличить поставки систем ПВО и ПРО в Украину. Снабжение современных систем ПРО – инвестиция в безопасное будущее не только Украины, но и всей Европы, которая также находится под угрозой со стороны России.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!