Россия стремительно скатывается к полной международной изоляции

С каждым днем Россия все глубже и глубже погружается во тьму военной цензуры, невежества и дикости, которые демонстрируют на международном уровне даже самые высокопоставленные должностные лица страны. Путинский режим подтверждает свою репутацию террориста №1 в мире, ведь российские власти воюют с гражданским населением Украины, уничтожая критическую инфраструктуру. После принятия Европарламентом резолюции о признании России страной-спонсором терроризма Москве также было отказано в участии на Мюнхенской конференции по безопасности 2023 года. Это говорит о том, что Запад уже не надеется на нормализацию отношений с Москвой.

Россия быстро двигается к полной международной изоляции. Это понимают даже ее союзники по ОДКБ. Провальные результаты встречи стран-членов ОДКБ в Ереване несколько дней назад являются красноречивым доказательством продолжения геополитических поражений Кремля на международной арене.

Саммит ОДКБ в Ереване стал для Путина одним из самых сложных политических мероприятий, в которых участвовал президент РФ в этом году. Все страны-члены ОДКБ понимают неизбежность поражения России в войне против Украины, что автоматически ставит крест на любых перспективах существования организации.

Ситуация с каждым днем напоминает парад суверенитетов конца 1980-х – начала 1990-х годов. Для России верные союзники по ОДКБ оказываются на самом деле не такими уж и верными — ведь находиться в военно-политическом союзе с международным преступником откровенно опасно.

Все союзы с Москвой заканчиваются тем, что Россия в конце концов захватывает страны, с которыми раньше выстраивала союзнические отношения. Россия умеет дружить только силовым путём. Сначала российская армия заходит в чужую страну, а затем с Россией насильственно подписывается союз.

Сегодня РФ окончательно вошла в полную изоляцию и средневековье. Из-за ее откровенно террористических действий в Украине Россия должна быть максимально изолирована на всех международных площадках.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!