Россия не заинтересована в возвращении мира в Европу

Уже больше года идет необъявленная полномасштабная война России против Украины. Российская армия разрушила и продолжает уничтожать целые украинские города, убивает мирных жителей, в том числе детей, осуществлять ракетные обстрелы критической и цивильной инфраструктуры Украины.

Казалось, что это настолько неопровержимые факты, что все без исключения европейские политики однозначно осудят преступные действия России и поддержат украинский народ в его борьбе за свободу против российских захватчиков. Но все оказалось совсем не так.

Сейчас в Европе наблюдается феномен того, как некоторые европейский политики, а также лидеры европейских государств таких как Венгрия, продолжают поддерживать кровавый режим российского президента и уже международного преступника Владимира Путина.

Они уже девятый год подряд пытаются политически «прикрыть» РФ: от аннексии Крыма и начала боевых действий на востоке Украины в 2014-м до кровавых военных преступлений российской армии во время полномасштабного вторжения в Украину.

Как известно, наиболее откровенно поддерживает РФ Венгрия, несколько закамуфлировано действуют симпатики Кремля во Франции, Германии и Италии. Они фактически выступают в поддержку Путина, постоянно пытаясь блокировать антироссийские санкции ЕС, призывают к остановке поставок западного вооружения Украине, а также согласится на российские условия переговоров по возобновлению мира.

Такая поддержка России некоторыми европейскими политиками приводит к еще большему поощрению Путина продолжать военные действия в Украине. Президент РФ Владимир Путин на самом деле не настроен на мирные переговоры с Украиной. Его цель состоит в том, чтобы полностью уничтожить ее.

О том, что Россия не заинтересована в переговорах, свидетельствует и заявление МИД РФ, в котором было отвергнуто возможное участие США, Великобритании, Франции и ФРГ в мирном процессе по Украине.

Мирными соглашениями на своих условиях Москва хочет выиграть время для перевооружения своей армии и последующего возобновления войны против Украины.

Чтобы вернуть мир в Европе, нужно, чтобы Россия в первую очередь потерпела поражение и полностью вывела свои войска с территории Украины.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609

или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!