Российским солдатам, находящимся на передовой, раздают пропагандистские брошюры, призывающие «убивать всех без исключения украинцев»

За более чем 9 месяцев войны с Россией украинские военные добывали много разных трофеев от личных документов и оружия до танков и вертолетов. Однако самым интересным трофеем показалась обычная пропагандистская брошюра, которую получают российские солдаты перед отправкой на фронт.

Это обычный лист формата а4 сложенный в три раза, внутри 15 красноречивых иллюстрации и короткие подводки с вопросами и ответами, которые содержат дискредитирующую информацию об украинском народе и призывы уничтожать украинцев. Из брошюры четко видно, что под словом «денацификация» российские власти прямым текстом намекают на убийства украинцев. Здесь можно проследить пример дегуманизации украинцев, которые являются «бандеровцами», а не людьми, поэтому их убийство — это не убийство, а так называемая денацификация.

Информация, которой «накачивают» россиян перед отправкой в Украину, говорит о том, что режим Владимира Путина решил осуществить геноцид против украинского народа. По замыслу авторов, такая пропаганда должна вызвать у них чувство ненависти к Украине и ее народу. Такими же методами пользовались и в нацистской Германии.

Весь цивилизованный мир знает украинцев с лучшей стороны, как трудолюбивый и надежный народ, поэтому страны Запада должны сделать все, чтобы украинцы смогли остановить геноцид, а также защитить свои земли от российских оккупантов. Предоставление современного оружия и финансирование Украины позволит ее народу отразить наглое вторжение России, которая совсем потеряла здравый смысл и угрожает всему миру.