Новый ракетный удар снова унес жизни невинных людей

Накануне важных решений по Украине, Россия постоянно прибегала к обстрелу ее городов, так произошло и в этот раз. Сразу после решения передать украинской армии танки Leopard и Abrams, российская армия начала обстрел всей территории Украины.

Ночью 25 января 2023 года российская армия начала терроризировать украинские города. Ночная атака 24-мя иранскими дронами-камикадзе, которые были сбиты силами ПВО, утром сменилась ракетными ударами. Однако есть информация о повреждениях объектов гражданской инфраструктуры, частных и многоэтажных домов, автомобилей жителей. В основном это выбитые окна, поврежденные крыши и фасад. Также есть попадание в энергетический объект. Российские войска целенаправленно атакуют критическую инфраструктуру городов, чтобы лишить людей света, связи и воды. Самая сложная ситуация с электричеством сейчас в Киевской, Одесской и Винницкой областях. Утром в воздушном пространстве Киева было зафиксировано около 20 ракет различного типа, к счастью все воздушные цели уничтожены, но к сожалению, есть жертвы среди гражданского населения. В результате падения частей ракет погиб 55-летний мужчина, еще двое получили ранения, их госпитализировали.

Известно, что украинские силы противовоздушной обороны уничтожили 47 ракет из 55 выпущенных. Такого высокого результата удалось добиться благодаря профессионализму украинских военных и поставкам западных систем ПВО.

Украина уже почти год храбро воюет против страны террориста № 1 в мире — Российской Федерации. За это время украинцы испытали на себе много страданий, которые пришло время остановить. Страны всего цивилизованного мира должны предоставить Украине лучшие образцы оружия, чтобы ее армия показала Владимиру Путину, что никто не имеет права просто так брать и нападать на независимые страны и отбирать у них территории. Быстрая поставка танков поможет организовать контрнаступление на захваченные территории и освободить их от российских захватчиков.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609

или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!