Кипрский спектакль для Путина

Фарс, под названием «выборы президента России», в очередной раз пройдет в России 15, 16, и 17 марта. 

Воспринимать этот дурной спектакль как «выборы» могут только маразматики.

По задумке его режиссеров, через участие  в голосовании следует принудить население присягнуть на верность кремлевскому владыке. Путину нужен «триумф» на выборах, чтобы оправдать собственную  безумную политику, загнавшую Россию в тотальную изоляцию, сделавшую ее страной-изгоем.

В России мало людей, которые не понимали бы, что никаких выборов в стране нет и поэтому участие в «выборах» бессмысленно. Поэтому многие в этом кремлевском ритуале участия не принимают.

Но для Путина, в условиях войны, заставить как можно большее количество людей присягнуть себе на верность, задача  архиважная. Весь госаппарат работает над тем, чтобы обеспечить не просто высокий процент явки «избирателей», в России проценты явки и отданных за «кандидатов» голосов всегда рисуются ЦИКой столько, сколько нужно Кремлю, а реально заставить максимально возможное количество граждан РФ принять участие в принесении всенародной присяги самодержцу. «Каждый голос важен!»,–кричит кремлевская пропаганда и это тот редкий случай когда кремль не врет. Ему нужна всенародная покорность, которая в России, всю ее историю, была единственной формой легитимности власти. Вот и изобретают кремлевские политтехнологи многочисленные изощренные способы как заставить подведомственное население прийти в специально отведенные места, которые они называют избирательными учасками, и присягнуть царю-батюшке на верность. И тем самым поклясться не пожалеть живота своего ради защиты России-матушки от супостата гейропейского, да заговора жидобандерского и тем паче от гендерно нейтральных туалетов.

Для облегчения процесса принятия холопами присяги и для удобства фальсификаций,  Кремль, в нарушение всех законов и правил, ввел трехдневное голосование. А в добавок к этому, объявили о досрочном голосовании за две недели до выборов.

Все бюджетные учреждения  подключены к приложению «ГЕО-СМС» от партии «Единая Россия». Оно предназначено для контроля за явкой избирателей, зависящих от властей.

Всех бюджетников, а их в России более половины населения, взяли на контроль. В частности, учителей принуждали голосовать электронно и заранее, до 3 марта. Эту схему отработали еще прошлой осенью на региональных «выборах». Тогда специальные кураторы из Департамента образования  звонили директорам, сообщали, кто из их подчиненных до сих пор никак не проголосовал–списки проголосовавших электронно у них отражаются практически мгновенно, а взявшие бумажные бюллетени на избирательных участках–с задержкой примерно в полчаса. То есть отраслевые ведомства, контролирующие бюджетников, взяты под контроль–переписаны все сотрудники с их избирательными участками, всех отмечают–явился/не явился и давят на непосредственного начальника: почему такие-то до сих пор не проголосовали. Такая картина наблюдается повсеместно во всех ведомствах путинской империи зла и лжи.

Но и этого разыскиваемому международным уголовным судом преступнику мало. Он требует, чтобы живущие заграницей граждане его рейха тоже присягнули ему на верность. По всему миру для «выборов» Путина развернуто 288 избирательных комиссий в 144 странах. И на Кипре тоже.

На страницах посольства РФ и русского культурного центра в Никосии, в запрещенной в России социальной сети Facebook, размещена информация с адресами «избирательных» участков, где каждый гражданин путинской России, проживающий на Кипре, стане-члене ЕС, и пользующийся всеми благами демократического, свободного общества, сможет проголосовать, или вернее, принести присягу своему вождю, который открыто угрожает уничтожить Европу, свободу и демократию.

Участки для «свободного» волеизъявления россиян по избранию Путина развернуты в посольстве РФ и в русском культурном центре в Никосии, а также в офисах почетного  консула России в Лимассоле и Пафосе. Кроме того, 17 марта, чтобы охватить как можно больше путинских подданных, будет организовано голосование в Ларнаке, в отеле «Рэдиссон Блю» и в одной из начальных школ курортного города Айя-Напа, имеющего давние связи с Россией.

О том, что «выборы» предрешены и «выбирать» будут Путина, все знают и все понимают. Об этом прямо написано на фэйсбучной странице «Русского дома» на Кипре : «15 -17 марта – голосование за президента Российской Федерации».

Это, чтобы ни у кого не было сомнений за кого они «голосуют». На ошибку это не похоже, скорее – откровенность.

Посольство, русский культурный центр, подконтрольная им агентура влияния и московские пропагандисты работают над тем, чтобы изобразить предельно лживую кремлевскую постановку под названием«выборы президента России на Кипре», как массовое проявление энтузиазма, патриотического подъема и безоговорочной поддержки Путина проживающими на острове россиянами.

Они подготовили ряд пропагандистских постановок из арсенала гэбэшных спецопераций, с целью создать в телеэфире красочную иллюзию массовой любви кипрских россиян к московскому царю и их преданности ему.

Для этого всей московской  агентуре на Кипре, под угрозой отлучения от кормушки, разосланы требования явится на участки и привести с собой ещё несколько соотечественников.

В посольстве РФ подготовлены сценарии для организации массового голосования российских туристов и нескольких десятков голосований на дому.

Для этого, в отель «Рэдиссон Блю», где будет развернут избирательный участок, в дни голосования, вдруг, начнут массово прибывать «на отдых» российские туристы. Совершенно случайно среди них окажется съемочная группа одного из путинских пропагандистских телеканалов. Туристы, вместо того, чтобы отдыхать на пляжах и в тавернах Кипра,  с пением российского гимна и «вставай страна огромная»  выстроятся в холле отеля в длинную очередь к урнам для голосования. Очередь с ликующими гражданами России в кипрском отеле тут же будет снята случайно оказавшимися в отеле путинскими пропагандистами и показана по путинскому тв.

Потом они устроят возле отеля митинг с российскими флагами, портретами Путина, песнями и плясками и будут громко радоваться тому, что смогли реализовать свое право в пятый раз выбрать Путина.

Случайно, возле отеля окажется группа пророссийски настроенных киприотов. Они присоединятся к толпе ликующих россиян и вместе с ними будут громко славить Путина, выражать поддержку войне в Украине и военным преступлениям российской армии. Будут проклинать Америку, Украину, Британию, англосаксов, евреев, ЕС, НАТО, Израиль, гейропу, гендерно нейтральные туалеты и остальных, кто мешает им счастливо жить. То есть, весь цивилизованный мир.

Всё это будет сниматься пропагандистами путинских телеканалов, которые абсолютно случайно окажутся возле митингующих, и передаваться в эфир рос телевидения.

Одновременно с этим будет реализовываться сценарий массового выезда мобильных групп избирательных  комиссий с урной для голосования к пожилым и больным избирателям, которые выразят желание проголосовать у себя дома. Сейчас составляются списки спец «пожилых» и «больных» из числа родственников путинских активистов на Кипре. Разумеется, мобильные группы с урнами будут сопровождаться съемочными группами, которые будут снимать трогательные сцены с пожилыми и больными гражданами путинского рейха, из последних сил, трясущимися руками, опускающими бюллетень в урну и облегченно вздыхающими–«Фу, успел!».

И конечно же, сцены этой выборной оперетты будут крутится по российскому ТВ.

Сотрудник СВР Андрей Суржанский, действующий на Кипре под журналистским прикрытием корреспондента ИТАР-ТАСС, возьмет бодрое интервью у режиссера этого спектакля, генерала ФСБ Зязикова, действующего на Кипре под дипломатическим прикрытием посла РФ. В прямом эфире он отчитается о том, что на Кипре проживают 120000 россиян и все они поддерживают Путина. А ещё он сообщит, что лидер русской диаспоры Кипра, председатель Координационного Совета Российских Соотечественников, Дмитрий Апраксин, баллотируется на выборах в Европейский Парламент от кипрской партии охотников.

Апраксин, тому же Андрею Суржанскому,  расскажет как он и все остальные россияне острова поддерживают своего лидера и войну против цивилизованного мира. А также о том, что Запад это зло, оттуда исходит угроза традиционным ценностям и сатанизм (цитата Апраксина из его публичных выступлений). Поэтому он баллотируется в Европарламент, чтобы защищать там интересы Путина и его кровавой империи.

Впервые в истории выборы президента России пройдут на оккупированной части Кипра. Впервые на этой территории пройдут выборы главы другого государства, кроме Турции. Такого себе не позволяла ни одна страна в мире. Кремль выбрал путь разжигания старого конфликта на острове и окончательно встал на сторону Турции. Москве понадобилась зона военного напряжения в Евросоюзе и Кипр как нельзя лучше подходит для этой цели.

Как сказал пресс-секретарь кремлевского упыря, «… наши выборы не такие как им нравятся, мы будем проводить такие выборы, которые нужны нашему [российскому] народу». Народ[российский], при этом, чекисты не спрашивают, какие ему нужны выборы.

Очередные выборы Путина — продолжение движения от цивилизованости и нормальности к варварству и безумию.

Вопрос к молодому поколению россиян, которое не видело иного лидера кроме людоеда  Путина: «Нужели вам не надоели выходки престарелых и замшелых безумцев? В чем ваша перспектива: всю жизнь бояться жить на Родине? Бояться зайти в консульство России за границей из которого можешь не выйти? За что вы голосуете: Чтобы бояться всего на свете и выйти в анонимной маске в протестный полдень?»

Жалкие рабы… в современных одеждах.

 

Борис Демаш специально для Cyprus Daily News