Децентрализация власти в РФ и тысячи убийц на улицах российских городов: чего на самом деле добился Путин

Вторжение российских войск в Украину открыло Ящик Пандоры для России, обусловив необратимые внутренние потрясения и критически ослабило власть Путина. Беспрецедентные потери среди российских военных, комплексные санкции, международная изоляции – все это последовательно разрушает Россию изнутри и дискредитирует Путина как величайшего военного преступника 21 века. Ему все еще верят подавляющее большинство россиян, но на уровне регионов крепнет понимает того, что пресловутая мощь российской армии – это миф, а без нее Путин не сумеет удержать власть.

Под стареющим диктатором уже шатается трон, и заявление Кадырова о самомобилизации – подтверждение того, что регионы уже задумываются о вероятной автономии. Если процесс формирования «региональных армий» будет запущен, это полностью фрагментирует российскую армию как единое целое, а учитывая наличие в РФ ЯО – это создает угрозу ядерной безопасности всей планеты. Скрываемые, но очевидные в России тенденции к сепаратизму, особенно, на Кавказе говорят о том, что чеченцы и дагестанцы станут первыми, кто направит свои армии против российских войск в этих регионах.

Идея привлечения зэков к участию в войне с Украиной обусловила угрозу безопасности российских городов. Уже сейчас правоохранительные органы в РФ говорят о том, что всплеск краж, убийств и изнасилований будет в 3-4 раза превышать показатели 90-х годов. Нехватка кадровых военных в российской армии заставила Путина пойти на крайнюю меру и вербовать убийц, насильников и каннибалов в российских тюрьмах, и он сознательно готов к ожидаемому социальному коллапсу на улицах российских городов. Участие заключенных в боевых действиях в Украине никак не повлияет на ситуацию на фронте, только обусловит всплеск преступлений против мирного населения, падение дисциплины в российской армии и неизбежное ухудшение криминогенной обстановки в самой России. Сегодня Путин убивает мирных украинцев, через полгода зэки будут убивать и насиловать мирных россиян.