Россия обстреливает украинские города ракетами, которые изготовлены в последние несколько месяцев: Путин бросает все силы и ресурсы ради геноцида украинцев

Российская Федерация продолжает наносить масштабные ракетные удары по Украине. С начала полномасштабной войны России против Украины российские вооруженные силы использовали наибольшее количество крылатых и баллистических ракет за всю историю человечества. Российские войска давно вышли за пределы своего резерва. Однако в запасах их должно быть не менее 25%. Только 5 декабря Россия выпустила по Украине различные типы ракет на общую сумму в 400-500 млн долл.

Несмотря на санкции, Россия выпустила тысячи единиц ракет большой дальности за последние 6 месяцев, в том числе таких передовых ракет, как Х-101. Это ей позволяет продолжать терроризировать украинское население, особенно во время календарной зимы. Ракетный обстрел по критической инфраструктуре Украины 5 декабря продемонстрировал, что Кремль нашел способы приобрести полупроводники и другие материалы в обход санкций.

Почти все современное российское военное снаряжение, которое они исследовали, например, радиостанции с шифрованием и лазерные дальномеры — изготовлено именно из западных полупроводников.

На остатках, сбитых в воздушном пространстве Украины ракет, были отметки, которые указывали на то, что оружие было произведено в период с июля по сентябрь 2022 года и между октябрем и ноябрем 2022 года.

Сегодня Путин бросает все силы и ресурсы ради геноцида украинцев. Российское руководство использует ракеты большой дальности для удара по критической инфраструктуре Украины, чтобы деморализовать население и заставить лидеров государства капитулировать.

Российские ракетные удары не заставили Украину принять условия Кремля о капитуляции. Несмотря на это, Россия и в дальнейшем будет прибегать к обстрелам, в надежде доказать свою безнаказанность в совершении преступлений. В то же время российская оборонная промышленность работает бешеными темпами, чтобы изготавливать новые ракеты для того, чтобы продолжить наносить ракетные удары по Украине.

В связи с этим, Запад должен срочно поддержать усилия Украины защитить себя от российского агрессора. Украинская армия нуждается в оружии. Пришло время пересмотреть Западом запреты на поставки Украине ракет ATACMS. Запад не должен сдерживать свои действия из-за российских ядерных угроз: чем быстрее он будет предоставлять необходимое оружие Киеву, тем быстрее закончится война.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!