ВСУ со 100% эффективностью отразили российские атаки дронами 1-2 января: поставки необходимого вооружения Украине истощат армию Путина

На фоне дефицита крылатых ракет и недостаточных производственных мощностей российского ВПК, Путин начал террор критической инфраструктуры Украины с помощью иранских дронов. Это значительно дешевле для России, чем изготавливать крылатые ракеты, которые гораздо дороже в процессе производства. В течение двух последних атак дронами 1-2 января, ВСУ уничтожили все 80 дронов, которые были выпущены на разные города. Это доказательство мастерства украинской армии и стимул для дальнейшей поставки необходимого ПВО, которое постепенно исчерпает ресурс кремлевского диктатора.

В России сказывается дефицит крылатых ракет, и поэтому Путин начал системный террор украинской инфраструктуры с помощью иранских дронов. Один такой экземпляр в 15 раз дешевле самой дешевой российской крылатой ракеты, но последствия попадания им в заданную цель могут повлечь миллиардные убытки. Именно этим оправдано использование дорогих средств ПВО для их нейтрализации. С 10 октября Россия использовала против Украины 670 беспилотников, но общие договоренности с Ираном предусматривают поставку 1750 единиц — огромное количество, которое обусловливает опасность для Украины. Поэтому западные средства ПВО — залог спасения тысяч жизней гражданских в Украине. На фоне поражений его армии, для Путина уже не существует никаких ограничений в этой войне: его цель — убить как можно больше украинцев. Поэтому Запад не может стоять в стороне и должен оказать всяческое содействие ВСУ, которые защищает свой народ от геноцида.

Украина переживает самую сложную для себя зиму за всю новейшую историю. Украинцы продемонстрировали мужественное сопротивление асимметрично большему противнику, но Путин работает над тем, чтобы адаптироваться к шоковому эффекту войны и двигаться дальше. Его экспансия не имеет границ и закончится только тогда, когда он потеряет наступательный потенциал. При других обстоятельствах вторжение российских войск в Европу — не миф, а неизбежность. Чтобы этого не произошло, крупнейшего диктатора современности следует остановить на территории Украины, критически истощив его армию. ВСУ должны быть вооружены по последнему слову техники, как ЦАХАЛа. ВСУ уже сейчас — это мобильная, эффективная армия, которая наносит выборочные, но сокрушительные удары врагу, а значит, предоставление Западом оружия для Украины не только оправдано, но и является инвестицией в мирное будущее Европы.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609

или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!