С Днем Независимости, Украина! И спасибо

Украина сегодня отмечает свой День независимости. Настоящей независимости. Особенно значимой и ценной тем, что эта независимость от империи зла и лжи.

Сегодня на наших глазах родилась по-настоящему великая европейская страна–Украина. На наших глазах родилась и возвысилась по-настоящему великая европейская нация–Украинцы.

Ни один народ не принёс столько жертв ради победы над абсолютным злом–Россией, сколько народ Украины.

Ни один народ не противостоял и не противостоит дикой, варваской орде с таким мужеством, стойкостью и упорством, как народ Украины.

Сегодня Украина символизирует эпическую борьбу Добра с абсолютным Злом. Сегодня Украина защищает не только себя, но и всю Европу, весь цивилизованный мир. Украинцы своими телами, своей кровью сдерживают орду варваров от вторжения в Европу.

Безопасность и будущее всего мира сегодня зависит от Украины, от её победы над империей Зла. Весь мир обязан своим благополучием стойкости, героизму и мужеству украинских солдат и всего украинского народа.

Cyprus Daily News поздравляет Украину и всех украинцев с Днём Независимости и желает победы над врагом, свободы, мира и процветания.

Всё будет Украина! С праздником!
Слава Украине!!!

Нас можно поддержать через Revolut 

номер +35799960344

или PayPal 

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!