Полгода

Полгода длится новый виток войны Московии против Украины. Массированное кровавое вторжение началось 24 февраля. С тех пор уничтожены, разбомблены в руины, в пыль украинские города – Мариуполь, Харьков, Сумы, Чернигов, Попасная, Лисичанск, Северодонецк…  Убиты сотни украинских детей, тысячи и тысячи взрослых мирных жителей. Миллионы стали беженцами. Многим из них некуда возвращаться.

Кровавое садистское зверство над украинским народом ради захвата его страны ставит точку в истории Московии. На крепком украинском орешке она сломает себе зубы, обломает об Украину свои хищные медвежьи клыки. Преступное государство РФ не имеет никакого права на существование. Орки Толкиена не были такими нелюдями и садистами, не убивали и не насиловали детей, не крали холодильники, не убивали животных. Поэтому, пожалуйста, не называйте рашистских убийц и садистов орками, – просит известный новозеландский актер Сала Бейкер, исполнитель роли Саурона в фильме «Властелин колец». Орки, – говорит он, – это просто хоббиты в сравнении с этими московскими выродками…

Всему есть предел. Вечно  это продолжаться не может. История Московии семь с половиной столетий ходит по кругу – от одной оттепели до другой через лютые морозы, тирании, диктатуры, массовые убийства, оккупации чужих стран, пытки, издевательства, изуверство, террор внешний и внутренний…  Само это не пройдет, не надейтесь.

Никакой  новый, молодой, просвещенный, либеральный и европейски мыслящий царь не изменит эту страну, не сделает ее цивилизованной и свободной – наоборот, эта страна изменит его, превратит  в такого же тирана и убийцу, как и все его предшественники. А будет сопротивляться – лишится власти, если не жизни. Так было  в Московии всегда, всю ее историю. Кровавая ничем не спровоцированная агрессия против Украины по принципу «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» стала последней каплей. Последним звеном в 750-летней цепи преступлений. Перышком, сломавшим спину верблюду.

Теперь эти фашисты Путлера, наследники красных фашистов СССР, лишаются права говорить о каких-то своих страданиях и жертвах во время Второй мировой войны, на культе которой держится  уже почти четверть века московский режим. Их победобесие, основная идеологическая конструкция путинщины, главный опорный миф режима – обнулилось с первым же залпом первой пушки по украинской территории ранним утром 24.2.2022. Руины Мариуполя, Харькова, Попасной, Чернигова – лишают коммуно-чекистов и в Кремле, и в интернете права на какие-либо претензии к немецким поклонникам социализма за разбомбленный Сталинград.

Отныне фашисты – вы, господа!  Красные фашисты, какими вы и были с самого 1917 года как минимум. А Гитлер был только вашим эпигоном. Вся верхушка путинского режима – члены КПСС, генералы и полковники КГБ, хранители и защитники и мавзолея посреди Москвы с мумией в нем и бесчисленных истуканов по всей стране, – истуканов того, чья мумия лежит в мавзолее, неприкосновенна вот уже более 30 лет после формального краха СССР. А оккупанты вешают в захваченных украинских городах красные советские тряпки на административные здания, восстанавливают убранные украинцами истуканы Ленина – захватчика и палача Украины, а не ее создателя, как говорит нынешняя официальная московская мифология, и переименовывают обратно по-советски улицы и районы в этих оккупированных городах.

Могут ли быть знаки вернее???  Вы – просто коммуно-фашисты, как называли анпиловско-тереховско-баркашовскую шоблу начала 90-х, тех же «защитников Белого дома» в октябре 1993 года. Теперь они же – в Кремле, уже 23 года, в лице Путина и всех его медведевых и володиных. Украинцам нельзя ограничиваться в этой войне только освобождением  своей территории. Им надо непременно взять Москву – хотя бы для того, чтобы разрушить мавзолей и уничтожить мумию. Как знать, вдруг окажется, что смерть всей этой гигантской садистской империи заключена в мумии Ленина, как кащеева смерть – в яйце???..  И с уничтожением мумии рухнет и весь этот кровавый садистский Кацапстан.

Вообще, удивительно, как это Гитлер не догадался в свое время объявить по радио, что русские сами бомбят свои города, сами убивают своих женщин и детей, сами держат в блокаде Ленинград и т.п…

По результатам опроса ВЦИОМ, почти 60% россиян не видят пользы от западной цивилизации, демократии и культуры. Дословно: «Больше половины россиян (59%) не видят пользы от западной цивилизации, демократии и культуры: 33% считают, что они не подходят нам, а 26% называют их разрушительными и гибельными для России».

Орки?..  Да это просто животные!!!  Куда там патриархальным толкиеновским оркам до москалей!…  Гибельны для России, говорите? Разрушительны для вашей «особой цивилизации»? Вот и прекрасно!  Ее именно и надо разрушить до основания, до фундамента – и взорвать сам этот ордынский фундамент XII века!!!  Раз западные цивилизация, демократия и культура для России гибельны и разрушительны – что ж, пусть никакой России не будет, а на ее бывшей территории восторжествуют западная цивилизация, демократия и культура! Не пытаются опять, как в 1991, цивилизовать и приобщать к себе Россию – а ликвидируют Россию и займут освободившееся пространство.

*     *     *

Мир, кажется, наконец проснулся и начал понимать, с кем он имеет дело. Кровавая изуверская Московская Орда должна быть уничтожена. Своими садистскими преступлениями в Украине (как и 20 лет назад в Чечне, только мир тогда не обращал внимания) она сама поставила себя вне закона. На маньяка и Zомби, ни в грош не ставящего никакие международные правила и нормы, не должны распространяться и никакие права человека, и в первую очередь – право на жизнь. КаРФаген должен быть разрушен!

Московские дегенераты каждый день обстреливают захваченную ими еще в марте Запорожскую АЭС. Человечество поставлено на грань очередной глобальной ядерной катастрофы почище Чернобыля и Фукусимы, – а маньяки в Москве с глумливыми ухмылками пишут, что это, мол, украинская армия обстреливает ЗАЭС, чтобы свалить преступление на белых и пушистых москальских захватчиков. И устроить ядерный апокалипсис в собственной стране, кто бы сомневался…   Жизнь миллионов людей висит на волоске, – жертв взрыва АЭС и последующих массовых смертей от лучевой болезни. Надо ли еще ждать и церемониться с маньяками? Не пора ли уже наконец разобраться с обезумевшими московскими бандитами так, как они того заслужили своими преступлениями???

Вроде бы Запад всё понимает, притворяться слепыми и глухими уже просто невозможно, после разбомбленного Мариуполя, взорванной Еленовки, убитых детей Винницы, Одессы, Кременчуга, миллионов беженцев….  Но все равно Путин продолжает получать по миллиарду евро в месяц за свой газ, исправно качаемый в страны ЕС в том числе и Украину. Вице-спикер Бундестага предлагает ненадолго запустить «Северный поток-2», чтобы наполнить немецкие хранилища к предстоящей зиме газом, – а потом, мол, можно опять закрыть. Выбор небогатый: идиот этот вице-спикер – или московский агент? Скорее все-таки второе. Хотя одно другого не исключает.

Даже под санкциями у Москвы – благодаря всем этим западным полезным идиотам в ранге  вице-спикеров и министров – еще достаточно денег, чтобы покупать – нелегально, в обход санкций – и комплектующие для своих ракет, которые будут завтра убивать украинцев, и высших евробюрократов и вице-спикеров. Запад одной рукой дает оружие Украине, другой – деньги Москве за газ. Запад ведет, так сказать, евангельский образ жизни: его правая рука не знает, что делает левая…

Сколько же можно???  Что еще должен сделать Путин, чтобы европейские правящие элиты окончательно распростились с мыслью, что с ним можно как-то договориться и умиротворить его кусками Украины (или даже  всей Украиной, как они думали в начале вторжения)???   Чтобы они наконец взялись за него всерьез – как за главного врага свободы, цивилизации и всего человечества в целом??? Последним таким абсолютным злом на Западе   считался немецкий нацизм, но победа над ним в компании со Сталиным и его кровавой коммунистической Ордой обесценила сама себя и запланировала сегодняшнюю кровь Винницы и руины Мариуполя. Пора начинать снова, с чистого листа. Прошлое – и совместные победы со Сталиным, и роль Чайковского в мировой музыке, и пр. и пр. – должно быть полностью вычеркнуто. С химически чистым, дистиллированным всемирным  Абсолютным Злом, обозначаемым в наше время всего двумя буковками – РФ – пора наконец начинать настоящую борьбу.

И в этом случае у Абсолютного Зла не будет никаких шансов. Ибо цивилизованное человечество все равно сильнее одной взбесившейся обезьяны, пусть даже и с ядерной гранатой. И даже стаи таких взбесившихся обезьян.

Прокачка газа из Московии через территорию Украины на Запад должна быть немедленно прекращена украинскими патриотами и националистами, если это отказывается сделать украинское государство.

Официальной целью нынешней войны Украина должна официально провозгласить не отвоевание всех своих оккупированных территорий, а  полное и окончательное уничтожение того, кто их оккупировал – Московии, ныне называемой государством РФ, экзистенциального, исторического, онтологического врага Украины. Потому что пока под любым названием и флагом  любых цветов Московия будет продолжать существовать, – не только Украине,  но и всем прочим ее соседям не знать покоя. Попытки захвата, сопровождающиеся геноцидом, будут повторяться раз за разом: никакие усилия никаких возможных будущих реформаторов на московском троне не пересилят исторических традиций ордынства, экспансии и империализма, заложенных еще в XIII веке ордынскими ханами в фундамент Московии.

Запал должен наконец очнуться от долгой блаженной спячки окончательно. Встряхнуться, прийти в себя. Принять озверин, если без этого никак. Понять, что лучше пожертвовать частью, чем потерять всё; что откупиться от Путина не получится, – его аппетиты  будут только расти с каждым сожранным им куском Украины или любой другой соседней страны. Ждать нечего, промедление смерти подобно! Мир висит на волоске…   волоске плешивого кремлевского маньяка, не сильно-то богатого на волоски. Признаком того, что Запад проснулся, пришел в себя и вместо нынешнего благодушия оценивает проблему Московии серьезно, так, как она того заслуживает, – станет только наконец-то нанесенный ядерный удар по Москве или какому-нибудь военному объекту на территории Московии.

ПРЕВЕНТИВНЫЙ удар, да-да!  Не надо ждать, когда маньяк нападет и ударит первым. Лучше пожертвовать частью, чем потерять всё, – а Путин есть гарантия, что Запад потеряет всё, ибо аппетиты ордынцев еще с XIII века были глобальны и всемирны. «Прав тот, кто ударит первым. Мертвые не кусаются. Вот и вся моя вера. Аминь!» (с)  Этот удар должен быть нанесен, и он должен быть именно превентивным! Ждать больше нечего, – дальше будет только хуже, если не взяться решительно уже  сейчас за это Абсолютное Зло…

Иначе все эти полгода крови, жертв, мучительных смертей под бомбами и отчаянного, непостижимого, нечеловеческого мужества защитников Украины – окажутся напрасными.

*     *     *

Украинцы не сдадутся. Они стоят насмерть, демонстрируя миру пример небывалого в наше время мужества и стойкости. Полгода они выдерживают натиск злобного руZZкого красно-коричневой масти медведя-людоеда с ядерными когтями – и таки уже довольно неплохо потрепали его, заметно отбили аппетит. Последние удары по Крыму, который до сих пор был для москалей спокойным тылом и базой для оккупации юга Украины, – «это просто праздник какой-то!» (с).

Что нужно человеку для счастья?  Увидеть, как горят в Крыму poZZийские аэродромы, склады с боеприпасами, как оккупантов самоварят и двухсотят. И этот процесс будет только нарастать. «Бавовна», хе-хе, становится новым украинским брендом. Завтра его будет знать весь мир. Из руZZского медведя-людоеда будет набито славное чучело!…

Украина вписывает вот прямо сейчас, на наших глазах, новую, ярчайшую страницу в историю человечества. Вписывает своей кровью.

Слава Україні!

Борис СТОМАХИН