Мародёры

Это началось не вчера, а более века назад. Они с самого начала принялись мародёрствовать: теоретически, спекулируя на пороках самодержавия, не скрывая при этом, что готовят России и всему человечеству диктатуру во сто крат страшнее самодержавия. Физически — грабя банки. 

Захватив власть, став властью, они «национализировали», то есть присвоили себе власть, банки и всю промышленность.

Они уничтожили российское офицерство и российское священничество, чтобы, спустя поколения, нацепить на себя погоны, натянуть на себя рясы ими расстрелянных.

Они уничтожили российскую интеллигенцию. Гуманитарную интеллигенцию — полностью, техническую — частично. Оставшихся использовали исключительно в утилитарных целях — для создания оружия. 

Потом они сломали хребет крестьянству. Отобрали у него землю и до нитки его ограбили. Ввергли его в жуткий искусственный голод и людоедство.

Доведя человека до скотоподобного состояния, при котором человек думает лишь о физическом выживании любой ценой, они растлили и дебилизировали его. Создали таки «человека советского», человека инфантильного, невежественного, зависимого, внушаемого, управляемого.

Спекулируя на левых идеях, они террором и ложью убили Россию. Превратили Россию в концлагерь вооружённых до зубов рабов, и семьдесят лет упорно пытались расширить его на весь мир. 

Надорвались. Перекрасились. 

И с удвоенным пылом продолжили мародёрствовать, спекулируя сперва на идеях либерализма, а потом и пещерного патриотизма.

Они мародёрствуют на всём. На идеологиях и религиях. На человеческих инстинктах и рефлексах. На соседях. На недрах. На русском языке. На Отечестве. На убитой ими России.

Уничтожив Россию, они присвоили её наследство — себе. Они назвали Россией — себя. Они, паразиты на её теле, они, её мародёры, теперь — Россия.

Страшно то, что они заставили в это поверить и ограбленный ими, оболваненный ими российский народ, и весь мир.

И у мародёров в руках второй в мире ядерный арсенал.

Жутко.

Леонид ГРИГОРЬЕВ