Как путин приложил руку к нападению ХАМАСа на Израиль и почему ему это выгодно

Кремлевский диктатор, у которого есть сразу несколько сфер интересов в отношении еврейского государства, получил на свой день рождения «кровавый по…

Президент *россии владимир путин получает выгоду и непосредственно причастен к нападению террористов из ХАМАСа на Израиль, пишеи издание Cursorinfo.

Об этом сообщили в Telegram-канале «Сито Сократа».

Комментируя очередное поколение палестинских боевиков, которых готовили иранский КСИР и российское ГРУ, отмечается, что это «форменные выродки».

«Эти нелюди глумятся над захваченными в плен израильскими девушками, стариками, расстреливают безоружных людей на автомагистралях. Наблюдается такой же почерк, как у террористов из российской армии в Буче в 2022 году. Этому нечего удивляться, ведь поработали пресловутые российские инструктора и планировщики спецопераций», – сказано в сообщении.

Известно, что москва регулярно с распростертыми объятиями принимала делегации ХАМАСа. Так, в марте этого года в рф прибыли члены политбюро ХАМАСа Муса Абу Марзук и Иззат Ришка.

Они провели переговоры и, среди всего прочего, обсудили российскую помощь боевикам, чтобы те планировали военную операцию против Израиля. Также они согласовали координацию между москвой, Тегераном, ХАМАС и Хизбаллой. Иначе говоря, после майской операции ЦАХАЛа «Щит и стрела» кремль решил помочь террористам в восстановлении их военного потенциала, чтобы навредить Израилю и подыграть Ирану.

Несомненно, у завязшей на фронте в Украине россии очень ограниченные ресурсы, но она все равно может подготавливать ассиметричные удары по еврейскому государству. У команды путина есть сразу несколько «измерений» интересов.

В частности, он ненавидит президента Украины Зеленского из-за его еврейских корней. С помощью антисемитских выпадов он подыгрывает мусульманским элементам в рядах ВС рф. По некоторой информации, в российской армии 40% составляют мусульмане, а потому рф по умолчанию на стороне террористов ХАМАСа.

Околокремлевская экспертная «тусовка» испытывает экстаз из-за эскалации арабо-израильского противостояния, поддерживая палестинских террористов. После того, как москва получила военно-техническую помощь от Ирана, в москве с воодушевлением встречают любую информацию о бедах врагов Тегерана.

«По линии ГРУ отрабатываются феерические сюжеты о том, что Израиль ослабила военная помощь Украине или бред о том как украинские спецслужбы готовили боевиков ХАМАС. Все это дымовая завеса, тогда как на самом деле кремлевцы вне себя от радости из-за новой войны против Израиля и работают над ее расширением для отвлечения внимания мирового сообщества от российской агрессии против Украины», – сказано в сообщении.

В москве мечтают о срыве нормализации отношений Израиля и арабского мира, особенно с Саудовской Аравией. По этой причине они предоставляют помощь Ирану в разыгрывании «палестинской карты». Именно такой «кровавый подарок» к путинскому дню рождения преподнесли ему сотрудники ГРУ.

Также «Курсор» сообщал, что флаг Израиля реет по всему Киеву.

Помимо этого израильский журналист сравнил зверства ХАМАСа с войной в Украине.

* — до полной победы Украины редакция «Курсора» указывает все имена собственные рф и ее представителей исключительно с маленькой буквы. Смерть оккупантам!

Автор материала