Юрий Шулипа: количество убийств и подрывная активность России будут расти

23 марта 2021 года шестерка Путина по грязным поручениям Евгений Пригожин основал некоммерческую организацию «Фонд борьбы с репрессиями» под легендой борьбы за права человека в западных странах и поддержку гражданских активистов.  Все так, как в ходе Второй мировой войны поступал Гитлер. 

Это организация-прокладка создана для финансирования правовой помощи задержанным и арестованным российским агентам-боевикам и убийцам ФСБ, военнослужащим ГУ ГШ ВС и ФСБ за убийства и похищения людей и иным агентам, осуществляющим в той или иной мере политико-подрывную, разведывательно-подрывную и информационно-подрывную деятельность в западных странах. 

Осуществляют оказание юридических услуг по поручению Генпрокуратуры России специальные адвокатские образования, такие, например, как адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», основанное однокурсником Путина Николаем Егоровым.

Стоит напомнить, что в 2004 году адвокаты «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» осуществляли защиту в Катаре российских военнослужащих-убийц ГРУ, взорвавших лидера чеченского сопротивления Зелимхана Яндарбиева.

В 2011—2014 годах в киевском филиале адвокатского образования «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» на должности главного юрисконсульта трудился нынешний вице премьер-министр — министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников, который с присущим для себя упорством в интересах РФ вычеркнул слово «коллаборант» из проекта закона Украины о реинтеграции временно оккупированных территорий. 

Существующие факты подчеркивают актуальность, важность и своевременность выхода моей книги «Как Путин убивает за рубежом». По вопросам продвижения и приобретения этой книги, пишите в личные сообщения.

Юрий ШУЛИПА