Запускается проект «Кремлевская недвижимость на Кипре»

Cyprus  Daily News объявляет о запуске нового проекта «Кремлевская недвижимость на Кипре». Цель проекта – найти дома, квартиры, земельные участки, отели, бизнес, принадлежащие приближенным президента РФ Путина, высокопоставленным российским чиновникам, российским госслужащим всех рангов, путинским пропагандистам и артистам, дипломатам, военным, офицерам спецслужб и членам их семей.

Мы намерены опубликовать данные о недвижимости, принадлежащей российским министрам, их заместителям, депутатам Госдумы и членам Совета Федерации, губернаторам и их заместителям, министрам региональных правительств, судьям, прокурорам, полицейским начальникам, руководителям федеральных и региональных силовых структур, депутатам и руководству партии «Единая Россия», приближенным к Путину олигархам, путинским доверенным лицам на выборах, подписантам манифестов в поддержку аннексии Крыма, путинским общественным деятелям и деятелям культуры, открыто поддерживающих Путина.

Мы обращаемся к вам, нашим друзьям и подписчикам, – нужна ваша помощь! Если вы владеете информацией о принадлежащей путинским холуям недвижимости, поделитесь имеющейся у вас информацией, помогите нам найти эти сведения для их публикации. На данном этапе нам требуется помощь волонтеров для сбора и проверки данных. 

Россияне, связанные с путинским режимом, зачастую регистрируют недвижимость на своих родственников — детей, родителей или других родственников, а также на оффшорные компании. Это затрудняет поиск и увеличивает количество времени, которое тратится на сбор информации и доказательств. Поэтому мы обращаемся за помощью к вам, друзья.

Больше года мы самостоятельно собираем информацию о недвижимости граждан РФ, связанных с преступным путинским режимом. На данный момент у нас собраны сведения о кипрской недвижимости, принадлежащей высокопоставленным российским чиновникам, дипломатам, в том числе работникам российского посольства в Никосии, депутатам, служащим Россотрудничества, высокопоставленным офицерам российских спецслужб, пропагандистам и приближенных к Путину бизнесменам. 

В настоящий момент мы приступили к созданию интерактивной карты, на которой будет указана кипрская недвижимость вышеперечисленных фигурантов.

Путинская Россия представляет угрозу всем демократическим странам, против которых она ведет гибридную войну, а также совершает акты агрессии по всему миру, такие, как кибератаки на правительственные учреждения и инфраструктуру, военные провокации, проводит масштабные кампании дезинформации и вмешивается во внутренние дела других стран, в том числе и Кипра.

При этом связанные с Кремлем чиновники, депутаты Госдумы, пропагандисты и прочие разделяющие ответственность за агрессивную политику Кремля, а также члены их семей владеют недвижимостью на Кипре и благополучно здесь проживают. Их на Кипре очень много. 

Они предпочитают жить в Евросоюзе и пользоваться всеми благами демократического общества, но при этом являются ярыми патриотам России и сторонниками Путина и его агрессивной политики. Свою любовь к родине и президенту они демонстрируют находясь вдали от Отчизны на территории демократического Кипра.

Пришло время всех патриотов России, связанных с режимом Путина, назвать по именам и опубликовать данные о недвижимости, которой они обзавелись на Кипре.

В ближайшем будущем, когда произойдет смена режима в России, эти данные помогут легко найти и привлечь к ответственности всех приближенных к преступному режиму Путина россиян.

Просим вас делится своими соображениями об этом проекте и присылать нам информацию и предложения на нашу почту [email protected] 

Нам нужна ваша помощь, чтобы мы могли предоставлять честную и независимую информацию. Через форму внизу вы можете перевести на наш счет в PayPal любую сумму от 1 евро и выше.

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Ваш вклад в развитие независимого СМИ — очень ценен. Спасибо.