Юрий Шулипа презентовал книгу «Как Путин убивает за рубежом».

В центре общественной коммуникации Киева 31 мая прошла презентацию крупнейшего в своем роде монографического исследования профессора, правоведа, директора Международного союза «Институт национальной политики» Юрия Шулипы  «Как Путин убивает за рубежом».

Убийства активистов, общественных деятелей и политиков, покушения на Скрипалей в Великобритании и оппозиционера Алексея Навального со стороны российских спецслужб — это громкие и серьезные преступления, вызывающие озабоченность всего международного сообщества.

Юрий Шулипа максимально исчерпывающе рассказал о том. как работает российская государственная система убийств людей за границей, созданная Владимиром Путиным, и как Украина и мировое сообщество должны бороться с этим злом. Юрий Шулипа также представил на презентации своей книги много новой эксклюзивной информации.    

На презентацию были приглашены послы стран ЕС и НАТО в Украине, директора фондов, научно-исследовательских институтов, академий, международных организаций, депутаты Верховной Рады, представители СМИ.