Вызывайте санитаров! Россия собирается «освобождать» мир от национальностей и целится на Казахстан

Временная прокладка в президентстве Путина Дмитрий Медведев сегодня опубликовал красноречивый пост на своей страничке в Вконтакте (Фейсбук, как известно, в России под санкциями). В нем он заявил, что Русь «снова станет единой», «до присоединения Грузии ее вообще не существовало», «Казахстан — искусственное государство», а «Россия расширится до своих границ, у которой вообще-то границ нет».

Запись в аккаунте Медведева появилась около полуночи во вторник 2 августа. Автор рассуждал о том, что скоро «никаких парадов суверенитетов больше не будет», а все народы, населявшие Советский Союз, «снова будут жить вместе в дружбе и взаимопонимании».

«Для этого мы не пожалеем ни сил, ни средств, — говорилось в посте. — После освобождения Киева и всех территорий Малороссии от банд националистов Русь снова станет единой, могучей и непобедимой».

Автор текста обещал, что Москва «во главе со славянским народом» пойдет в следующий поход для восстановления своих границ, которые «как известно, нигде не заканчиваются».

В качестве примера приводились Грузия и Казахстан. «Пока туда не придут русские, порядка не будет», — заключил он. Позже пост был удален, а его появление объяснили взломом. Вот только в Сети люди уже заподозрили, что данная публикация Медведева появилась под воздействием на него алкоголя, и была удалена после критики  столь откровенных высказываниях о намерениях Москвы вышестоящими товарищами.

«С тем, кто взломал страницу и опубликовал эту запись, разберется администрация соцсети и кто положено», — сообщил РИА Новости помощник Медведева Олег Осипов.

Однако, мы то с вами знаем, что озвученные в посте мысли являются ничем иным как концентрацией настроений как в кремлевской верхушке, так и в накормленной пропагандой, не желающем думать и решать собственные проблемы, населении России.

Подобные высказывания являются вполне логичными в свете регулярных брифингов главы Минобороны РФ, в котором он с гордостью заявляет об уничтожении националистов, настойчиво забывая, а точнее намерено подменяя, понятие «национализм».

Что такое национализм?

Если говорить коротко и понятно, то национализм – это стремление народа (именно так с латинского языка переводится слово «нация») строить государство в рамках собственной территории, определять на ней свои законы и правила, следовать собственным традициям и уважать собственную культуру.

Кроме того, национализм подразумевает под собой ту самую власть народа, которая современным языком называется ДЕМОКРАТИЕЙ.

Обе трактовки населению России незнакомы, как и незнакомо определение термина «нацизм», которое так похабно подкладывается российскими пропагандистами под верховодством Скабеевой и Соловьева, под значение термина «национализм».

Ведь нацизм – это, говоря простым языком, желание истребить другие нации, исходя из собственного превосходства над ними. Передаем привет Гитлеру, и аплодируем его лучшему ученику – Путину. Прозвавшему нацизм, транслируемый собственным государством, «денацификацией». Что не отменят сути происходящего: геноцид чужого народа. Нацизм плюс новояз, — формула кремлевского диктатора — очевидна.

Почему России так нужен Советский Союз?

Россия похожа на бывшего мужа абьюзера-алкоголика, который напившись как-то раз до белой горячки, пришел к своей бывшей жене, которую много лет назад выдали ему замуж неразумные родители, но с которой он уже больше, чем 30 лет как развелся, и стать кричать с порога.

«Снимай трусы! Будем играть в ролевые игры! МОЮ ЛЮБИМУЮ! Инцест! Ты сестра, а я брат!».

А бывшая, силой выданная замуж, брыкается. У нее уже и курс психотерапии за спиной, и прекрасный адекватный жених – европеец на горизонте.

А он кричит, кулаками машет, насиловать ее хочет.

В СССР все республики, а не только Украина, были оккупированными территориями. Частями государства, с которых вытягивала все соки централизованная власть. Конечно же, потеряв такие сытные кормушки, Россия почувствовала себя некомфортно. Ведь настоящим пиявкам важно иметь возможность получать собственные жизненные силы (будем откровенны: деньги для российских властьимеющих, а точнее: народимеющих) – это задача номер один.

А всё, дедушка Сталин, точнее Путин, и все его прихвостни, не хотят больше страны, чтобы вы их насиловали. У вас хоть и камбек в 33 год, а у всех остальных давно – 21 век: свобода, права, ненасилие.

Где в России славяне?

Нарратив, который так успешно вот уже десятилетия использовала сперва абьюзивно-советсткая, а теперь и российская пропаганда о родстве народов, давно разбита усилиями российских же историков и генетиков, которые успели доказать, что россияне, а точнее, европейская часть населения не являются славянами.

По разным данным, эти жители – угро-фины и татаро-фины.

Источник ниже, прошу заметить, российский.

Казахстан следующий?

Нагорный Карабах – свежая история. Но после столь откровенной осуждающей позиции Нур-Султана относительно войны России в Украине, Казахстан стал для России тем самым очередным, как любит кричать кремлевская пропаганда «Брутом», воткнувшим нож в спину. И безусловно, российского телелюбителя нужно покормить верой в то, что против россиюшки-матушки (читай: Путина-батюшки) выступать нельзя.

Наказание грянет стремительно.

Россияне должны знать, что им нельзя открывать рот на свою власть, ведь даже целым странам это не проходит бесследно. Вот Москва и поглядывает на этот, очередной очень «братский народ».

Однако, будем честны, России все равно на кого нападать, точнее, в каком порядке. Лишь бы повод нашелся, а цель то – ясна.

Читать по теме:

Имперские амбиции в 21 веке?

То, что Россия не уважает чужие границы, мы уже убедились и на примере Грузии, и на примере Украины и других. В продезинфицированных пропагандой и водкой, головах живет убеждение, будто лучшее, что может дать государство своим гражданам – это место на глобусе. В то же время сами россияне с трудом понимают, что такое – этот самый глобус, и как устроена солнечная система.

Так, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)  (информация, прошу заметить, опубликована в российском издании), треть населения России уверены, что Солнце вращается вокруг Земли.

И тут появляется вопрос: а есть ли смысл, населению, где уровень образования и критического мышления настолько, говоря языком российского новояза, отрицательный, что они уверены, будто люди и динозавры существовали одновременно, что-либо объяснять?

Лично у меня закрадывается сомнения.

Может, зря Медведев удалил свой пост, все равно бы ничего не изменилось.

Лана ЕРМАКОВА

Нас можно поддержать через Revolut 

номер +35799960344

или PayPal 

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!