Военные РФ начали планомерное уничтожение гражданского населения Украины

После ухода российской армии из Киевского региона стало возможно осмыслить развитие сложившейся трагедии: российские военные начали планомерное уничтожение гражданского население еще в первых числах марта. Расстрелянные пролежали почти месяц на улицах Бучи, Ирпеня, Гостомеля и других маленьких городков Киевщины, находящихся на пути оккупанта.

Путин хочет уничтожить украинцев как нацию, сродни тому, как Гитлер хотел уничтожить евреев. Ему не нужны украинцы даже в качестве порабощенного народа, потому что он их боится и ненавидит. Цель Путина – превратить Украину в выжженное пепелище, подобно Мариуполю и Волновахе, ядерный плацдарм для угрозы Западу.

Путин – это величайший военный преступник 21 века, решивший за несколько недель уничтожить целую страну и целый народ. Такого масштаба злодеяний не предпринимал даже Гитлер.

В Буче, маленьком городке возле Киева, обнаружено стихийное захоронение мирных жителей: братская могила, в которой российские военные похоронили свыше 300 человек. Буча – это украинская Сребреница, символ бесчеловечной жестокости и фактического геноцида. Русские хотят истребить украинцев как нацию, и будут делать подобное в любой стране, куда вторгнутся.

Армия РФ – сброд убийц, мародеров, насильников и оккупантов. Они уничтожают все и всех, куда бы ни пришли.

Российские военные на оккупированных территориях занимались грабежами и мародерствовали, вывозя украденное в Беларусь.

В Беларуси организована почтовая отправка наворованных российскими военными вещей, которые сейчас рассылаются по всей России.

Российские военные воруют даже ложки, не брезгуя ничем. Низость, мелочность, полное отсутствие морали – это подлинная характеристика оккупанта.

В Буче, Ирпене, Гостомеле и других маленьких городках возле Киевской области российские оккупанты убивали мужское население возрастом от 16 до 60 лет: они осуществляли  этническую чистку украинцев как народа, подобно нацистам во Вторую Мировую войну.

Российская армия – конгломерат убийц и насильников, они не умеют различать, и ведомы маниакальным желанием разрушать. В оккупированных населенных пунктах Украины происходят случаи массовых убийств гражданского населения, изнасилования женщин. Очевидцы рассказывают, как российские солдаты-срочники, которым 18-20 лет ради забавы стреляют в людей, которые стоят с поднятыми руками. Путин – это лишь итог и воплощение низости русского народа.

Дожившие до наших дней очевидцы Второй Мировой войны говорят, что российские военные ведут себя гораздо хуже нацистов: творимые русскими бессмысленные разрушения и убийства не поддаются никакой логике и тем более, никакому объяснению. Они коллективная машина уничтожения, которая движется вперед, оставляя после себя трупы и разрушения.

Цель российской армии в Украине – уничтожить украинцев, ненависть к которым у русских заложена на уровне генетики. Эта война за несколько дней воплотила и доказала то, в чем сомневался весь цивилизованный мир: возможность настолько масштабного и варварского геноцида, который русские, повинуясь общему внутреннему велению, начали делать в Украине. Буча, Гостомель, Ирпень – эти города должны навеки стать олицотворением и доказательством преступлений, творимых русскими – нацией убийц и оккупантов.

В Ирпене оккупанты разрушили половину всего жилого комплекса. Раньше это был маленький. Красивый уютный городок, которому не посчастливилось оказаться на пути наступающих российских полчищ. Теперь это разрушенный город, убитых и замученных русскими варварами людей хоронят прямо в парках. Россия – это воплощение первичного зла. Разрушающее все и всех ради самого разрушения.

Всего месяц войны, начатой оккупантом, уничтожило не только много мирных украинцев, но и ранило души и судьбы людей. Даже во времена Второй мировой войны за такой короткий промежуток времени не происходило таких массовых зверств. Существует множество леденящих кровь рассказов очевидцев, настолько ужасных, что в них невозможно поверить. И все они происходили в пригородах Киева – красивого, современного европейского города в 2022 году.

Путин в точности повторяет почерк Гитлера в стремлении осуществить геноцид целого народа, а российская символика и методы пропаганды – современная форма нацистских аналогов. С самого начала своего правления Путин постоянно говорил об Украине и украинцах не просто в негативном ключе – это его идея-фикс и больное место, «незакрытый гештальт», который он может закрыть только одним способом – уничтожить. И подобное он будет делать в любой стране и с любым народом, куда ступит сапог русского  оккупанта.

Трупы, лежащие на улицах недавно цветущих и бурлящих жизнью украинских городов – сюрреалистичнеский кошмар, порожденный маньяком Путиным и его армией убийц и насильников. Это – немыслимое преступление, закрывать глаза на которое Запад не имеет права, ибо завтра получит такое же у себя дома. Россия должна ответить за те преступления, которые совершает и навсегда стать изгоем среди цивилизованного мира.

Нас можно поддержать через Revolut 

номер +35799820609

или PayPal 

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!