Величайшее преступление 21 века: Путин официально начинает геноцид украинцев с помощью холода

Уничтожение энергетической инфраструктуры Украины — это геноцид украинцев, осуществляемый Путиным. Россия будет наносить систематические удары по энергетическим объектам, чтобы обусловить максимальные разрушения и сделать украинские города непригодными для жизни. И это уже происходит: как и предполагалось, ракетные удары активизировались после наступления зимних холодов. Украина должна быть обеспечена средствами ПРО и ПВО, которые являются главным залогом защиты от российских ракет. Энергетический сектор Украины нуждается в необходимом оборудовании для ремонтных работ, а города — в электрогенераторах, которые не дадут украинцам замерзнуть. Запад вполне способен помочь Украине пережить эту зиму — возможно самую тяжелую за последние 80 лет, и это значительно ускорит общую победу над общим врагом всего цивилизованного мира Путиным.

90 лет назад Сталин начал Голодомор: тщательно спланированный геноцид украинцев с помощью голода, в результате которого умерло почти 10 млн человек. История имеет способность повторяться, и в наши дни Путин начал очередной «Холодомор», используя зимние холода как оружие массового поражения.

Российская армия потерпела ряд поражений и вынуждена отступать с оккупированных территорий Украины, а Путин не смог получить переговорную паузу, во время которой он бы закрепил российское присутствие на захваченных территориях Украины и накопил достаточное количество оружия для повторного полномасштабного вторжения в Украину. Путин в ярости от того, что украинцы не дают согласие на то, чтобы быть оккупированными Россией и это побуждает его к осуществлению геноцида. Фактически, Россия никогда не смирится с существованием независимой Украины. Исторически, Украина имела множество войн с Россией, которая всегда преследовала одну главную цель: полную оккупацию Украины и полное уничтожение нелояльных украинцев, а остальных Москва всегда пыталась превратить в бесправных рабов. И даже в 21 веке Путин снова использует такую же варварскую методику.

Любые переговоры с Россией — это диалог с маньяком, который одержим жаждой убивать. Россию можно остановить только одним способом: критически истощить ее армию. После так называемой «гонки вооружений» с Западом, Россия вышла истощенной и побежденной. Как следствие, мир на 30 лет был избавлен от кровавых российских вторжений. Путин последовательно увеличивал военный потенциал России, вливая огромные средства в армию, имея в виду будущие кровавые экспансии. В 2022 году Украина стала первой целью Кремля, и первым его поражением. Этот судьбоносный момент должен быть использован Западом для дальнейшего ослабления России, которое возможно достичь с помощью усиления украинской армии.

Действия российской армии в Украине — это симбиоз терроризма и военных преступлений. Путин должен оказаться в полной международной изоляции, Запад должен ввести все возможные санкции против России и разорвать с ней дипломатические отношения. Россия априори государство-террорист, и это необходимо признать на официальном уровне. Это не крайние шаги, а суровая необходимость, ведь только в таком случае Россия будет истощена настолько, что не сможет прибегать к территориальной экспансии.