Украина — щит Европы в условиях системного ослабления России и распада ее государственности

Украинская армия стала щитом объединённой Европы. Это она доказала в реальной жизни на поле боя, противостоя российской агрессии.  Но в тоже время, каждый день в Украине все больше горя, вызванного российскими захватчиками, все больше украинцев становятся беженцами, уничтожается гражданская инфраструктура, целые города и села фактически разрушаются и стираются до основания, публикуют PolskieNowiny.

Российские оккупанты целеустремленно и безжалостно каждый день продолжают убивать мирное население, а война в сочетании с терроризмом будет иметь ужасное и долговременное влияние на огромное количество людей, которое, к сожалению, будет продолжаться в течение жизни еще и последующих поколений украинцев.

В Кремле уже почувствовали тупиковую перспективу путинской политики, а Россия давно уже потеряла свою гегемонию в мире, как только совершила агрессию против Украины. Побед нет, есть только позорные захватнические и террористические действия, за которые обязательно придется отвечать. С начала осени украинская армия взяла на себя инициативу: и стратегическую, и оперативно-тактическую практически по всей линии фронта. Победы Украины на поле боя имеют мощное политическое значение, ведь этим оказывает давление на российские власти. И хотя Путин продолжает создавать иллюзию, будто российская власть может делать все, что ей вздумается, шантажируя мир и убивая украинцев, но это он делает в первую очередь от собственного отчаяния, осознавая, что Россию ждет неизбежное поражение. Задача российской власти – избежать тяжелого поражения в войне против Украины и российский диктатор не хочет брать на себя ответственность за провал, хотя именно он развязал эту войну и отвечает за ее позорные последствия и собственное поражение.

Объявленную в России мобилизацию эксперты уже назвали своеобразным жестом отчаяния, когда надо как-то спасать ситуацию, хоть и неуклюже и заранее провально, ведь количество сбежавших за пределы РФ значительно преувеличивает количество сдавшихся в руки агрессивной машине Кремля. То есть, видим, как начал действовать серьезный системный кризис, запущенный самими российскими чиновниками, фактически начав активную фазу падения и поражения не только путинского режима, но и страны в целом.

Сейчас Украина как никогда нуждается в поддержке европейских партнеров, чтобы обрести мир и в очередной раз оградить не только себя, но и другие европейские народы от манипуляций и провокаций Путина и его окружения.  Путин не остановится в Украине, если его не остановят в Украине. Украина стала щитом Европы, но и Европа должна понять – щит нуждается в активной и полноценной поддержке, особенно оружием.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!